商丘医学高等专科学校综合实训楼设计项目评标结果公示

商丘医学高等专科学校综合实训楼设计项目评标结果公示

对应****电子
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1765条

立即监控

发布日期:2024-10-14 14:56
****点击查看综合实训楼设计项目评标结果公示

****点击查看综合实训楼设计项目评标结果公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看综合实训楼设计项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:****点击查看综合实训楼设计项目

2、招标编号:商工程〔2024〕212号

3、项目代码:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:170.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年09月12日在《**省电子招标投标公共服务平台》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024年10月09日

2、评标地点:****点击查看交易中心评标室

3、评标委员会名单:陈明刚、孙宁、彭立峰、王堂超、王永强

(招标人代表)

四、评标结果

本项目通过初步审查的投标人只有 1 家,明显缺乏竞争性,该项目废标。

五、本项目废标单位及原因

****点击查看设计院有限公司项目负责人相关资料未上传至市场主体诚信库,不符合招标文件第9 页第 9 款第(7)条;

郑****点击查看设计研究院有限公司 2022 财务评审报告未 上传至市场主体诚信库,不符合招标文件第 3.4 条和第 9 页第 9 款第(7)条;项目负责人相关资料未上传 至市场主体诚信库,不符合 招标文件第 9 页第 9 款第(7)条;

**省****点击查看总院****点击查看公司 2023 财务评审报告未上传至市场主体诚信库,不符合招标文件第 3.4 条和第 9 页第 9 款第(7)条;

六、评标结果公示期

2024年10月15日至2024年10月17日

七、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

八、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看示范区迎宾大道666号

联 系 人:赫连先生

联系方式:138****点击查看6220

代理机构:****点击查看

地 址:郑****点击查看广场A座

联 系 人:赵先生

联系方式: 186****点击查看3003

监督单位:****点击查看建设局

地 址:**市神火大道116号

电 话:0370-****点击查看896

****点击查看

2024年10月14日


公告附件
●[中标候选人公示] 医专设计招标文件.pdf
●[中标候选人公示] 评标结果公示(1).pdf
发布日期:2024-10-14 14:56
附件(2)
评标结果公示(1).pdf
下载预览
医专设计招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 5549.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大