太湖源镇众社村民族共富工坊项目(二期)成交候选人公示

太湖源镇众社村民族共富工坊项目(二期)成交候选人公示

发布于 2025-07-31
建德****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

**源镇众社村民族共富工坊项目(二期)成交候选人公示
发布时间:2025-07-31 11:38
项目编号:
LATHY2025GCGKJB383
招标单位:
****点击查看
招标代理:
****点击查看
**源镇众社村民族共富工坊项目(二期)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****点击查看
300.914950
120
合格
否决单位及原因:****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQCZ2025GCGKJB385,;****点击查看**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**煜霖****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;中天****点击查看集团有限公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:中天****点击查看集团有限公司,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATKZ2025GCGKJB389,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 月 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****点击查看,联系人吴玲瑶,联系电话136****点击查看1309
投诉受理电话: ****点击查看办公室,联系电话: 0571-****点击查看6210
发包人:****点击查看
2025年7月31日