柘城县胡襄镇人民政府2023年柘城县农村公益事业财政奖补建设项目美丽乡村建设项目中标候选人公示

柘城县胡襄镇人民政府2023年柘城县农村公益事业财政奖补建设项目美丽乡村建设项目中标候选人公示

发布于 2024-11-01
商丘****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控


****点击查看

2023年**县农村公益事业财政奖补建设项目美丽乡村建设项目

中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2023年**县农村公益事业财政奖补建设项目美丽乡村建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:****点击查看2023年**县农村公益事业财政奖补建设项目美丽乡村建设项目

2、项目编号:****点击查看

3、资金来源:财政资金

4、招标控制价:937.171714万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年10月11日在《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024年11月01日

2、评标地点:****点击查看中心评标室

四、评标结果

第一标段:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看499.47元 大写:叁佰陆拾玖万伍仟肆佰玖拾玖元肆角柒分

注册地址:**省商****点击查看人民政府院内106房间

质量要求:合格

工 期:90日历天

项目经理:荣迎言

证书名称:二级建造师

证书编号:豫241****点击查看85552

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

投标报价:****点击查看931.98元 大写:叁佰陆拾玖万伍仟玖佰叁拾壹元玖角捌分

注册地址:****点击查看示范区****点击查看办事处响河**1号

质量要求:合格

工 期:90日历天

项目经理:赵诗瑶

证书名称:二级建造师

证书编号:豫241****点击查看85223

第三中标候选人:**省****点击查看公司

投标报价:****点击查看836.67元 大写:叁佰陆拾玖万陆仟捌佰叁拾陆元陆角柒分

注册地址:**市**区****点击查看花园高层C栋11层东户

质量标准:合格

工 期:90日历天

项目经理:赵子素

证书名称:二级建造师

证书编号:豫241****点击查看57513

第二标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看787.4元 大写:伍佰陆拾柒万壹仟柒佰捌拾柒元肆角

注册地址:**省**市**县大杨集镇**街60号

质量要求:合格

工 期:90日历天

项目经理:杨可

证书名称:一级建造师

证书编号:豫141****点击查看****点击查看05221

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看985.89元 大写:伍佰陆拾柒万壹仟玖佰捌拾伍元捌角玖分

注册地址:**省**市**县大仵乡西街府前路188号

质量要求:合格

工 期:90日历天

项目经理:梁奎

证书名称:二级建造师

证书编号:豫241****点击查看49907

第三中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看932.82元 大写:伍佰陆拾柒万壹仟玖佰叁拾贰元捌角贰分

注册地址:**市东岗镇岩峰街25号

质量要求:合格

工 期:90日历天

项目经理:郭海娟

证书名称:二级建造师

证书编号:豫241****点击查看79624

五、投标单位得分情况

第一标段:

1、投标单位:****点击查看;技术标评审:16.56分;投标报价评审:38.702分;综合标评审:30分;最终得分:85.262分

2、投标单位:****点击查看集团有限公司;技术标评审:14.32分;投标报价评审:38.911分;综合标评审:30分;最终得分:83.231分

3、投标单位:**省****点击查看公司;技术标评审:13.896分;投标报价评审:38.846分;综合标评审:28分;最终得分:80.742分

第二标段:

1、投标单位:****点击查看**公司;技术标评审:13.88分;投标报价评审:42.056分;综合标评审:28分;最终得分:83.936分

2、投标单位:****点击查看**公司;技术标评审:15.92分;投标报价评审:37.923分;综合标评审:30分;最终得分:83.843分

3、投标单位:****点击查看公司;技术标评审:12.98分;投标报价评审:39.018分;综合标评审:28分;最终得分:79.998分

4、投标单位:****点击查看集团有限公司;技术标评审:14.56分;投标报价评审:34.5分;综合标评审:30分;最终得分:79.06分

六、本项目废标单位及原因

标段一:****点击查看**公司项目经理建造师证和安全生产考核合格证与主体库不符,主体库证书过期。

七、评标结果公示期

2024年11月2日至2024年11月6日

八、异议和投诉渠道

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

九、招标文件规定公示的其他内容

十、联系方式

1.采购人信息

采购人名称:****点击查看

联系地址:**县胡襄镇

联系人:张国云

联系方式:136****点击查看1658

2.采购代理机构信息

采购代理机构名称:****点击查看

联系地址:**市**区纬四路13号

联系人:张广夙、张莉娜

联系方式:0371-****点击查看0020

3.监督部门:**县****点击查看办公室

地 址:**县未来大道和**路交叉口东南角

联 系 人:蒲先生

电 话:0370-****点击查看878

****点击查看

2024年11月01日


公告附件
●[中标候选人公示] 中标候选人公示及招标文件.zip
附件(1)
中标候选人公示及招标文件.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 商丘****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 936.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1077.96
关键词