人文滨水和乡野空间提升项目中标候选人公示

人文滨水和乡野空间提升项目中标候选人公示

发布于 2025-02-14
台州****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息368条

立即监控

农业工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)的人文滨水和乡野空间提升项目(招标项目),备案登记号:路农招备[2025]001号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价

****点击查看544元

工期

150个日历天

质量标准

合格

项目负责人

杨先方

证书号

浙233****点击查看****点击查看09886

身份证号

****点击查看02198****点击查看**10

公示时间

2025年2月14日~2025年2月17日

确定评审区间否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

**武****点击查看**公司

未按照招标文件的要求提交投标保证金供或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理

异议受理单位:****点击查看,联系电话:0576-****点击查看0087;

投诉、举报受理部门:**市****点击查看水利局,联系电话:0576-****点击查看9452。

招标人(招标代理机构):(盖章)

2025年2月14日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/7e67297c-b30d-46a2-ac21-1802a****点击查看665/85f057e4-87a9-4aac-9447-13b911ca2c2e/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (10).pdf
下载预览
中标候选人公告 (11).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 156次, 占比 85.71%
重点地区: 浙江, 中标 114次, 占比 62.64%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 4042.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
台州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 102.39