前大连岛周边区域生态修复增殖放流项目废标公告

前大连岛周边区域生态修复增殖放流项目废标公告

发布于 2024-11-06

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:前**岛周边区域生态修复增殖放流项目

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2024年09月30日

七、预算总金额:****点击查看000

八、废标理由:

标项名称1:因三家供应商投标文件中授权委托书被授权人未签字,投标文件签署情况不符合招标文件实质性要求,通过符合性评审的供应商不足三家,项目废标。

九、评审小组成员名单:

李成久,毕远溥,刘颖,李成成,郭文昕(第1标项名称采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:韩世群

联系电话:0411-****点击查看1979

地址:**市**区黄海西路266号

2、采购人名称:****点击查看

联系人:郭文昕

联系电话:0411-****点击查看9055

地址:****点击查看**广场1号




项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 9 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 大连****假村
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
辽宁****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大连****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大连****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 60.0
关键词