天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)

天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-06-30

招标详情

陇县天成镇人民政府
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息74条

立即监控

本单位近五年绿化类项目招标8次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 天成镇关山村旅游居住设施建设项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 ** 公告时间 2025年06月30日 20:28
首次公告日期 2025年05月22日 更正日期 2025年06月30日
联系人及联系方式:
项目联系人 兰洋
项目联系电话 029-****点击查看1623/173****点击查看1292
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**天成镇
采购单位联系方式 0917-****点击查看001
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室
代理机构联系方式 029-****点击查看1623/173****点击查看1292

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目

首次公告日期:2025年05月22日

二、更正信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标单位存在资质过期问题。

更正内容:

原公告的合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“****点击查看”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标。


其他内容不变

更正日期:2025年06月30日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**天成镇

联系方式:0917-****点击查看001

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室

联系方式:029-****点击查看1623/173****点击查看1292

3.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电话:029-****点击查看1623/173****点击查看1292

****点击查看

2025年06月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 8 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 120.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
陕西****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
洛之****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 陕西, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 409.8