青州镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)中标候选人公示

青州镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)中标候选人公示

发布于 2025-09-22
福建****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

**镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)中标候选人公示
【信息时间: 2025-09-22 】

**镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)

中标候选人公示

招标工程项目编号:****点击查看

本招标项目于 2025年9月22日9:00时在 ****点击查看交易中心第一****点击查看委员会评审现将中标候选人公示如下:

1.招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区**镇

邮编:365050 ;

电话:0598-****点击查看858 ;

联系人:邓女士。

2.招标项目名称及方式

招标项目名称:**镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)

招标方式:公开招标

3.中标候选人及其中标金额

中标候选人:****点击查看;投标报价:¥326378元;

项目负责人: 林景松 ;注册编号:闽235****点击查看****点击查看42517;项目技术人:林松德

工期:60个日历天

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

4.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 :****点击查看集团有限公司未按招标文件规定提交了投标保证金,予以废标。

5.评标委员会成员名单

评标专家:吴国权、魏光铨、陈弘毅、肖开蕊、吴定勇

6.公示时间

公示期为 2025年9月23日至 2025年9月26日

7.招标代理联系方式

招标代理机构:****点击查看

地址:**区**大厦4楼;

邮编: 365050 ;

电话: 173****点击查看0820;

联系人: 小姜。

监督部门或机构名称:**市****点击查看建设局

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日 期:2025年9月23 日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 43.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
创晟****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0