[正在公示]茨淮新河治理工程(凤台县境内)施工标中标候选人公示

[正在公示]茨淮新河治理工程(凤台县境内)施工标中标候选人公示

发布于 2025-08-22
河南****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

[正在公示]茨淮**治理工程(**县境内)施工标中标候选人公示

茨淮**治理工程(**县境内)施工标中标候选人公示

一、标段名称:茨淮**治理工程(**县境内)施工标

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年8月20日

六、公示时间:2025年8月22日至2025年8月25日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**市政六街27号。

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看5237.03元,得分:96.71分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):540日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:李军朝(水利水电工程专业一级建造师注册证书),证书编号:豫141****点击查看****点击查看00101。

(6)企业业绩:贾鲁河综合治理工程施工7标、伊河**县段河道生态综合治理工程PPP项目、**省松花**流治理工程施工第二十一标段、**市“三江”防洪安全综合提升工程(兰江至女埠段)。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):**市溱水河综合治理PPP项目、**市清泥河流域综合治理工程(高营闸至七里店街段)、****点击查看水库除险加固工程第三标段。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包壹级。

(二)第二中标候选人:浙****点击查看集团****点击查看公司。

(1)地址:**省**市**区西兴街道月明路66号浙水大厦B幢8-11楼。

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看2008.28元,得分:96.42分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):540日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:左占锋(水利水电工程专业一级建造师注册证书),证书编号:浙141****点击查看****点击查看00357。

(6)企业业绩:扩大杭嘉**排工程(****点击查看**泵站施工标、**县水系连通及水美乡村建设试点县施工Ⅱ标段、姚江上游西排工程施工1标。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):****点击查看圩区候青江排涝泵闸工程土建及安装工程。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包特级。

(三)第三中标候选人:中****点击查看公司

(1)地址:**市**区雍**道86号。

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看9626.66元,得分:96.17分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):540日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:赵明华(水利水电工程专业一级建造师注册证书),证书编号:津112****点击查看****点击查看02650。

(6)企业业绩:**石跋河大宋桥至小赵村、朱村至石跋河闸段治理工程、**县行蓄洪区安全建设板桥河治理****点击查看园区****点击查看泵站建设施工标、滹沱河**段治理工程施工、****点击查看水库工程。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):国****点击查看水电站基础防渗及砂砾石坝工程。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包特级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:

1.广****点击查看公司,原因:授权委托书中授权委托人与提供身份信息不一致,资格评审不通过;

2.****点击查看集团有限公司,原因:主要管理人员中质检员郭浩有在建项目,不符合投标人须知1.4.1中(7)其他要求④主要管理人员在建工程要求。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**省**市****点击查看管理处(大闸北侧)。

十一、招标人联系人:张正刚;联系方式:182****点击查看3022

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**区云谷路2588****点击查看中心12楼。

十四、招标代理机构项目责任人:高宇佳;联系方式:158****点击查看6328

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:张正刚、高宇佳;

异议(质疑)联系电话:182****点击查看3022、158****点击查看6328。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(1)
附件_532551755_337736874.pdf
下载预览
关键词