2025年度和美乡村省级中心村建设工程-泉塘镇得胜行政村历山中心村成交结果公告

2025年度和美乡村省级中心村建设工程-泉塘镇得胜行政村历山中心村成交结果公告

发布于 2025-04-09
安徽****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉698人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息752条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看134号)

二、项目名称:2025****点击查看中心村建设工程-泉塘****点击查看中心村

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县**镇金村自然村

成交金额:****点击查看607.13元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025****点击查看中心村建设工程-泉塘****点击查看中心村

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于泉塘镇境内,主要工作内容为地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、景观节点、雨水、公厕等工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:90个日历天

项目经理:郜能斌

执业证书信息:市政公用工程二级建造师;皖234****点击查看14567

五、评审专家名单:

葛艳 吴虎 李向东

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费= 100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:14124.51元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)****点击查看公司:暂列金额与招标文件不一致;(2)****点击查看**公司:竞争性磋商响应声明函中未填写报价;(3)**县宏泰****点击查看公司:项目负责人(项目经理)资格声明、****点击查看政府采购供应商资格信用承诺函未按招标文件要求加盖单位电子印章;(4)****点击查看**公司:工程量清单报价表中未能体现人工工日单价;(5)**市****点击查看公司:工程量清单报价表中未能体现人工工日单价。

4、成交单位业绩:(1)**市 2022 年美丽宜居村庄建设项目一石涧镇汪冲行政村黄庄村;(2)石涧镇汪冲村人居环境整治提升-入户道路建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:76.88分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市泉塘镇泉心大道与**路交叉口往西约140米

联系方式:188****点击查看8236

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市无城镇**小区三期31栋附属办公房

联系方式:180****点击查看7066

3.项目联系方式

项目联系人:范小波

电话:180****点击查看7066

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_497696998_316523396.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 19 次; 共合作绿化供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 60.52
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 131.56
关键词