海安市孙庄街道黄柯村和美乡村新建水泥路工程施工

海安市孙庄街道黄柯村和美乡村新建水泥路工程施工

发布于 2025-06-16
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

**市孙庄街道黄柯村和美乡村**水泥路工程施工

**市孙庄街道黄柯村和美乡村**水泥路工程

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看的**市孙庄街道黄柯村和美乡村**水泥路工程 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

668800.68

669500.66

669815.74

项目负责人

周存

黄海艳

胡扬

质量

合格

合格

合格

工期(天)

80

80

80

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

未提供授权委托人养老保险

****点击查看**公司

未提供交易人响应承诺书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

未提供授权委托人养老保险

****点击查看**公司

未提供交易人响应承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

**迅安****点击查看公司

647951.68

96.89

**功****点击查看公司

652800.00

97.62

****点击查看**公司

630382.13

94.27

**鸿****点击查看公司

664845.12

99.42

****点击查看**公司

652068.12

97.51

****点击查看**公司

650177.96

97.23

****点击查看**公司

645465.79

96.52

****点击查看**公司

648156.53

96.92

****点击查看**公司

637376.34

95.31

****点击查看公司

630626.85

94.30

****点击查看**公司

588112.93

87.95

****点击查看

668800.68

99.98

****点击查看公司

640600.00

95.79

苏欣建设****点击查看公司

623828.34

93.29

****点击查看**公司

628469.62

93.98

****点击查看**公司

656264.93

98.14

****点击查看**公司

655151.16

97.97

****点击查看**公司

641400.00

95.91

****点击查看公司

651438.27

97.42

****点击查看**公司

657500.13

98.32

****点击查看**公司

641000.01

95.85

江****点击查看公司

645506.23

96.53

****点击查看**公司

634666.55

94.91

****点击查看**公司

623072.42

93.17

****点击查看**公司

681020.09

97.24

****点击查看公司

639506.55

95.63

**齐****点击查看公司

638706.26

95.51

****点击查看**公司

640502.15

95.78

****点击查看**公司

625215.25

93.49

****点击查看**集团有限公司

627905.5

93.90

**市鸿程****点击查看公司

638593.79

95.49

****点击查看**公司

650861.39

97.33

****点击查看公司

648561.1

96.98

江****点击查看公司

656951.03

98.24

****点击查看**公司

656630.02

98.19

****点击查看公司

659000.01

98.55

****点击查看公司

658000.69

98.40

****点击查看**公司

637982.8

95.40

**映程****点击查看公司

626565.9

93.70

****点击查看公司

671700.12

99.33

****点击查看**公司

671052.98

99.48

****点击查看**公司

660500.00

98.77

****点击查看**公司

623100.00

93.18

****点击查看**公司

663000.02

99.14

****点击查看公司

645003.33

96.45

****点击查看公司

649505.56

97.13

****点击查看**公司

631500.00

94.43

****点击查看**公司

636006.43

95.11

****点击查看公司

659500.00

98.62

****点击查看**公司

653500.35

97.72

****点击查看**公司

644508.22

96.38

****点击查看**公司

660000.00

98.70

双正时代(陕****点击查看公司

662000.00

98.99

****点击查看**公司

662500.00

99.07

****点击查看**公司

637509.74

95.33

****点击查看**公司

646600.00

96.69

****点击查看**公司

583025.28

87.18

****点击查看**公司

642854.88

96.13

****点击查看**公司

651516.34

97.43

****点击查看**公司

638496.82

95.48

****点击查看**公司

631976.78

94.50

****点击查看**公司

638764.69

95.52

****点击查看**公司

644105.89

96.32

****点击查看**公司

650505.33

97.28

****点击查看**公司

664600.00

99.38

****点击查看**公司

669500.66

99.83

****点击查看**公司

646009.1

96.60

****点击查看**公司

637098.23

95.27

****点击查看**公司

655500.98

98.02

****点击查看集团有限公司

654011.95

97.80

****点击查看**公司

634502.39

94.88

****点击查看**公司

669815.74

99.76

****点击查看公司

640302.27

95.75

****点击查看公司

657000.88

98.25

****点击查看**公司

666762.08

99.71

****点击查看公司

629166.95

94.08

****点击查看**公司

638013.67

95.41

盐****点击查看公司

640062.75

95.71

江****点击查看公司

655009.16

97.95

****点击查看**公司

641500.00

95.93

****点击查看公司

628400.00

93.97

****点击查看**公司

656500.45

98.17

****点击查看**公司

641428.08

95.92

****点击查看**公司

656005.41

98.10

江****点击查看公司

673664.79

98.89

****点击查看**公司

664364.32

99.35

****点击查看**公司

625799.9

93.58

**市丰盈****点击查看公司

644677.51

96.40

**市****点击查看公司

623200.00

93.19

****点击查看**公司

642912.08

96.14

****点击查看公司

633326.63

94.71

**新****点击查看公司

616700.00

92.22

****点击查看**公司

670289.77

99.65

****点击查看**公司

658622.93

98.49

****点击查看**公司

636536.96

95.19

****点击查看**公司

652215.23

97.53

****点击查看**公司

615399.18

92.03

****点击查看**公司

646815.62

96.72

****点击查看**公司

653565.13

97.73

****点击查看**公司

661656.13

98.94

**盈****点击查看公司

652498.47

97.57

****点击查看**公司

617999.57

92.41

宿****点击查看公司

661000.00

98.84

****点击查看**公司

675210.33

98.55

****点击查看公司

653000.3

97.65

****点击查看**公司

651000.73

97.35

****点击查看**公司

608800.00

91.04

****点击查看**公司

655083.71

97.96

****点击查看集团有限公司

647001.85

96.75

****点击查看**公司

621900.00

93.00

****点击查看**公司

627199.89

93.79

****点击查看**公司

676501.42

98.26

****点击查看**公司

650002.83

97.20

****点击查看**公司

651500.00

97.42

**钵池山****点击查看公司

654506.41

97.87

****点击查看**公司

637199.98

95.29

****点击查看公司

648510.01

96.98

****点击查看公司

636086.87

95.12

****点击查看集团有限公司

649000.19

97.05

****点击查看公司

648001.33

96.90

**博诚****点击查看公司

663500.00

99.22

****点击查看**公司

653351.29

97.70

****点击查看**公司

652009.32

97.50

****点击查看公司

640028.56

95.71

****点击查看公司

647588.98

96.84

****点击查看公司

612800.01

91.64

****点击查看公司

619300.22

92.61

****点击查看公司

646523.39

96.68

****点击查看公司

627100.00

93.78

****点击查看**公司

620600.13

92.80

****点击查看**公司

650699.99

97.30

****点击查看**公司

650623.24

97.29

****点击查看公司

618215.76

92.45

****点击查看**公司

607454.41

90.84

****点击查看**公司

654905.03

97.93

**康****点击查看公司

648633.58

97.00

多楹建设****点击查看公司

644208.15

96.33

中祎彰劲(河****点击查看公司

643501.12

96.23

****点击查看**公司

642634.27

96.10

****点击查看**公司

629318.25

94.11

****点击查看公司

670995.58

99.49

****点击查看**公司

650650.08

97.30

****点击查看**公司

683333.58

96.72

****点击查看**公司

614100.00

91.83

**市****点击查看公司

635692.16

95.06

****点击查看**公司

661500.00

98.92

**建****点击查看公司

642500.06

96.08

****点击查看公司

657616.82

98.34

****点击查看集团有限公司

663800.91

99.26

****点击查看**公司

647051.77

96.76

**磊****点击查看公司

648311.68

96.95

****点击查看**公司

606800.05

90.74

****点击查看集团有限公司

643999.42

96.30

江****点击查看公司

639048.17

95.56

****点击查看**公司

624500.19

93.39

**隆****点击查看公司

657644.55

98.34

****点击查看**公司

646655.13

96.70

****点击查看**公司

645521.66

96.53

****点击查看**公司

644787.83

96.42

****点击查看**公司

632022.89

94.51

****点击查看**公司

662630.39

99.09

**鑫****点击查看公司

642000.00

96.00

****点击查看公司

643000.37

96.15

****点击查看**公司

660852.53

98.82

****点击查看公司

658500.96

98.47

**浩栩****点击查看公司

654597.14

97.89

**市****点击查看公司

660918.74

98.83

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年6月16日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 402.86
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词