[西宁市﹒城西区]城西区优化学校办学条件项目(第二次)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒城西区]城西区优化学校办学条件项目(第二次)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-02
河南****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1072条

立即监控

[**市﹒城**]****点击查看学校办学条件项目(第二次)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看学校办学条件项目(第二次)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月02日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看286
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 156****点击查看8839
开标时间 2025年09月01日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年09月02日 公示结束时间 2025年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 662939.660元 姓名:冯在超
证书编号:豫241****点击查看66360
25 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 660441.610元 姓名:梁成才
证书编号:青263****点击查看60948
25 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 667054.110元 姓名:雷云锋
证书编号:青263****点击查看****点击查看51017
25 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标总价中投标人未盖公章,法定代表人未签字或盖章。
**金****点击查看公司 投标函中未按招标文件要求填写专业工程暂估价。
备注:如有异议,请向****点击查看建设局、****点击查看财政局反映,联系电话:0971-****点击查看890、0971-****点击查看7111。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
河南昶收建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海展途建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海程志建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览