青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | ****点击查看 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看981 | |||
开标时间 | 2024年11月28日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2024年11月29日 | 公示结束时间 | 2024年12月02日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 环保工程专业承包贰级 | ****点击查看5057.700元 | 姓名:刘纪壮证书编号:职称证号:鲁190****点击查看****点击查看0219 | 266日历天 | 合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 环保工程专业承包贰级 | ****点击查看0335.960元 | 姓名:郑广林证书编号:职称证号:GX120****点击查看8292 | 266日历天 | 合格 |
第3名 | **久萃****点击查看公司 | 环保工程专业承包贰级 | ****点击查看0087.890元 | 姓名:赵立辉证书编号:淄****点击查看20245 | 266日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 投标文件多处未盖单位公章。 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看。 |