安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园项目二期工程(一编)成交结果公告

安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园项目二期工程(一编)成交结果公告

发布于 2025-01-02
安徽****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

****点击查看外龙窝湖湿地自然公园项目二期
工程(一编)成交结果公告
发布时间:2025-01-02 11:04

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看外龙窝湖湿地自然公园项目二期工程(一编)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市新站区学府路1516号**智慧产业园A15#楼702室

成交价:38800.00元人民币

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看外龙窝湖湿地自然公园项目二期工程(一编)

服务范围:****点击查看外龙窝湖湿地自然公园项目二期工程(一编)清单控制价编制

服务要求:参见谈判文件

服务时间:20个日历天(含造价备案完成)

服务标准:满足磋商文件要求。

五、评审专家名单:侯明金 程堂荣 章鹏

六、代理服务收费标准及金额:

代理费=中标价×1.2%,低于3000.00元的按3000.00元支付。

收费金额:3000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1、招标方式:竞争性谈判。

8.2、无效投标单位及原因:1、**新德鑫****点击查看公司,投标人未提供业绩;2、**云木建设****点击查看公司,投标人未提供业绩。

8.3、中标供应商业绩:****点击查看开发区产城融合示范项目一期工程-南站科技园项目清单及控制价编制

8.4、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内向招标人或招标代理机构提出质疑(异议),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内向招标人或招标代理机构提出投诉。根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市三山农副产品批发市场科技大楼
联系方式:181****点击查看0770
2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区繁阳镇**东路电子商务产业园810室

联系方式: 181****点击查看9192

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 7 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 82次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 82次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 5034.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 631 次, 占比 99.06%
重点地区: 上海, 中标 331 次, 占比 51.96%
中标业绩: 上一年中标 125 次, 中标金额 286250.12
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 43 次, 占比 95.56%
重点地区: 安徽, 中标 43 次, 占比 95.56%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 230.0
关键词