中衡****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
改造滨河路(常胜南路-高速下穿段)工程监理中标候选人公示
标段(包)编号:****点击查看
点击查看的改造滨河路(常胜南路-高速下穿段)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下 :
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****1、评标结果情况:
| 单位名称 | 联合体信息 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 备注 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 无 | 105688.00 | 许俊 | |
第二中标候选人 | **市****点击查看公司 | 无 | 105740.00 | 梁雷 | |
第三中标候选人 | **常诚建筑****点击查看公司 | 无 | 105548.00 | 顾继征 |
2、无效标名单及原因:**华星建设****点击查看公司,报价低于成本价
3、报价修正:无
4、拟确定中标人:****点击查看
5、备注:
本中标候选人公示期:2025年06月13日-2025年06月16日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看