2023年唯亭街道代建综合行政执法局微更新项目—唯亭街道生态廊道环境整治提升工程中标候选人公示

2023年唯亭街道代建综合行政执法局微更新项目—唯亭街道生态廊道环境整治提升工程中标候选人公示

发布于 2024-11-06
江苏****公司
联系人联系人221个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4590条

立即监控

2023年唯亭****点击查看执法局微更新项目—唯亭街道生态廊道环境整治提升工程
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2023年唯亭****点击查看执法局微更新项目—唯亭街道生态廊道环境整治提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
项目负责人 陈言 陆伟 陆俊琪
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 150 150 150
投标报价(元) ****点击查看100.16 ****点击查看400 ****点击查看806.99
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 0
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
****点击查看 **高新区上市企业总部园互联网+能源站项目供能管网施工工程
****点击查看**公司 **市绿地大道(沿沪大道—**大道)DN1000供水管道工程
****点击查看**公司 ****点击查看园区污水处理厂改扩建工程
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 **盛通****点击查看公司 项目负责人业绩未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图。
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **市****点击查看公司
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看公司
4 ****点击查看
5 ****点击查看**公司
6 **盛通****点击查看公司
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分
企业业绩 项目经理业绩
1 ****点击查看 99.06 0.0 99.06
2 ****点击查看**公司 98.96 0.0 98.96
3 ****点击查看**公司 98.92 0.0 98.92
4 **盛通****点击查看公司 98.76 0.0 98.76
5 ****点击查看公司 98.73 0.0 98.73
6 **市****点击查看公司 98.65 0.0 98.65
7、拟确定中标人:****点击查看
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:
本中标候选人公示期自2024-11-06起,至2024-11-11止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。