唐山市丰润区农业农村局本级唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包)成交结果公告

唐山市丰润区农业农村局本级唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包)成交结果公告

发布于 2025-09-29
河南****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息725条

立即监控

****点击查看本级**市**区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包)成交结果公告
发布时间: 2025-09-29
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**市**区2025年省级和美乡村重点村奖补项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**县孟寨乡豫东工业区36号 ****点击查看1402MAD1L20U7H
四、主要标的信息
综合评分法
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 **市**区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包) 工期60日历天 详见本项目工程量清单及施工图。 陶鹏飞 公路工程、市政公用工程、二级注册建造师、豫241****点击查看****点击查看12028。 ****点击查看207.51 83.69
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
乔树林(采购人代表)、田钢林、王占彩(组长)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 4162.3
本项目代理费收费标准: 按采购代理协议约定包干
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.被否决的供应商及否决原因:****点击查看公司响应文件未提供工程量清单报价的造价工程师注册证书原件扫描件,不符合磋商采购文件的实质性要求。 3.放弃磋商的供应商:无。 4.本次采购项目采购代理服务费包干人民币捌仟叁佰贰拾肆元陆角整(¥8324.60),其中,A包**镇4162.30元、B包任各庄镇4162.30元。 5.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构****点击查看联系部门招标代理部,电话:0315-****点击查看383,地址:**市**区**小区A座5楼;采购人****点击查看联系部门乡村建设促进股,电话:0315-****点击查看579,地址:**市**区曹雪芹东道75号。未尽事宜按照中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10****点击查看财政厅关于印发《****点击查看政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:****点击查看财政局,电话0315-****点击查看390。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **市**区曹雪芹东道75号
联系方式: 安丽莉 0315-****点击查看579
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市**区**小区A座5层
联系方式 : 许立杰 0315-****点击查看383
3.项目联系方式
项目联系人: 许立杰
电话: 0315-****点击查看383
十、附件





附件(3)
附件_542296058_343851177.jpg
下载预览
附件_542296058_343851172.jpg
下载预览
附件_542296058_343851170.pdf
下载预览
关键词