江锋广场林荫停车场改造提升工程—景观、绿化工程中标候选人公示

江锋广场林荫停车场改造提升工程—景观、绿化工程中标候选人公示

发布于 2025-06-17
江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息116条

立即监控

****点击查看停车场改造提升工程—景观、绿化工程中标候选人公示
发布时间:2025-06-17 14:17
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看停车场改造提升工程—景观、绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) 481102.06
项目负责人 徐燕新
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) 477847.86
项目负责人 王思东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) 477598.13
项目负责人 吴俊君
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **宏****点击查看公司 投标报价高于本项目的期望值。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 ****点击查看公司 467089.66 98.28 98.28
2 江****点击查看公司 462878.70 97.71 97.71
3 江****点击查看公司 488109.45 98.38 98.38
4 ****点击查看 481102.06 99.78 99.78
5 **润****点击查看公司 507447.64 94.51 94.51
6 **泰****点击查看公司 472131.16 98.95 98.95
7 ****点击查看**公司 484594.24 99.08 99.08
8 ****点击查看**公司 483821.21 99.24 99.24
9 **中****点击查看公司 444584.38 95.28 95.28
10 ****点击查看**公司 460078.11 97.34 97.34
11 ****点击查看**公司 477598.13 99.68 99.68
12 **市****点击查看公司 463610.41 97.82 97.82
13 江****点击查看公司 474094.78 99.21 99.21
14 ****点击查看**公司 477847.86 99.71 99.71
15 ****点击查看**公司 499242.27 96.16 96.16

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-06-17起,至2025-06-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:沈主任
联系方式:138****点击查看1718
联系地址:**市**街道江锋村滨**路8号
招标代理机构:****点击查看
联系人:蔡岷军
联系方式:139****点击查看1636
联系地址:**市大桥南路8号三楼
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:****点击查看1301
联系地址:**市大桥南路18号
招标人:****点击查看
日期:2025-06-17
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词