2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西伍中心村成交结果公告

2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西伍中心村成交结果公告

发布于 2024-12-25
安徽****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息718条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看535号)

二、项目名称:2024****点击查看中心村建设工程--****点击查看**中心村

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区合欢路6****点击查看中心604

成交金额:****点击查看522.36元

四、主要标的信息

工程类

名称:2024****点击查看中心村建设工程--****点击查看**中心村

施工范围:主要建设内容包括**人行道,车行道改造、绿化、园路、现状地面铺装改造、景观小品、景观墙等零星工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:150个日历天

项目经理:曹二成

执业证书信息:市政公用工程二级建造师皖234****点击查看06867

五、评审专家名单:

张振华、刘从敏、王宏燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万x1.2%+(成交价-100万)x0.48%

收费金额:17983元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:****点击查看**公司:未按照招标文件要求计列暂列金;****点击查看公司:无投标报价表;****点击查看**公司:不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取;****点击查看**公司:不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取。

4、成交供应商业绩:(1)肥河镇民康﹒****点击查看花园和关镇佳园创建提升(2)**县城市主次干道路维修库征集项目。项目经理业绩同供应商业绩。

5、本项目成交供应商评审总得分:81.13分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**镇街道

联系方式:183****点击查看3002

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市无城镇滨河二期16栋101室

联系方式:138****点击查看2113

3.项目联系方式

项目联系人:童美群

电话:138****点击查看2113

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_475429701_303318311.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 25 次; 共合作绿化供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 无为****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 233.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 454.96
关键词