【埭溪镇】2024年度吴兴区埭溪镇东红村高标准农田建设覆土项目中标候选人公示

【埭溪镇】2024年度吴兴区埭溪镇东红村高标准农田建设覆土项目中标候选人公示

发布于 2024-12-26
浙江****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1302条

立即监控

【埭溪镇】2024年度**区埭溪镇东红村高标准农田建设覆土项目中标候选人公示

2024年度**区埭溪镇东红村高标准农田建设覆土项目 承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设地点:**区埭溪镇东红村

建设规模:投资估算约200万元

发包范围:设计图纸范围内的土地整治、田埂修筑、混凝土桩拆除(具体详见工程量清单及图纸)。

竞包时间:2024年12月25日9时30分整 评审时间:2024年12月25日10时00分整

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看436

合格

120

王坚

(水利水电工程二级)

中华人民**国二级注册建造师 浙233****点击查看****点击查看07588

2

乐****点击查看公司

****点击查看531

合格

120

郑余敏

(水利水电工程二级)

中华人民**国二级注册建造师 浙233****点击查看****点击查看04023

3

**省****点击查看公司

****点击查看779

合格

120

李晋芳

(水利水电工程二级)

中华人民**国一级注册建造师 豫141****点击查看****点击查看01471

公示时间:自发布之日起~2024年12月30日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

**市****点击查看公司

未提供人员社保,不符合发包文件要求

2

丽****点击查看公司

安全员岗位证书过期;质量负责人及安全负责人未提供建造师证书,不符合发包文件要求。

3

****点击查看公司

质量负责人、安全负责人未提供建造师证书,不符合发包文件要求

4

**县谐成****点击查看公司

不良行为记录承诺书格式不符合发包文件要求

5

**市****点击查看公司

质量负责人、安全负责人未提供建造师证书,不符合发包文件要求。

6

****点击查看**公司

未提供人员社保,不符合发包文件要求。

7

****点击查看公司

无欠薪承诺书格式不符合发包文件要求。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

周佳俊

联系人

叶秋明

地 址

**省**市**区埭溪镇上强路22号

地址

**市**街道田盛街819号香溪悦府1楼

电 话

198****点击查看9893

电话

0572-****点击查看071

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**省**市**区埭溪镇上强路22号

联系人

王彦潇

电 话

187****点击查看2337

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 7 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 70 次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 9415.7
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 336.8
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 110.62