海安市化工小区城市更新驿站一期项目施工

海安市化工小区城市更新驿站一期项目施工

发布于 2025-01-15
南通****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息93条

立即监控

**市化工小区城市更新驿站一期项目施工


**市化工小区城市更新驿站一期项目施工中标候选人公示

**省工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看的**市化工小区城市更新驿站一期项目施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看100.00

****点击查看539.91

****点击查看120.7

项目负责人

蔡岸珊

吴磊

卢银萍

质量

合格

合格

合格

工期

40日历天

40日历天

40日历天

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

未按交易文件要求提交投标保证金

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有响应单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总 分

1

****点击查看**公司

****点击查看090.37

98.64

2

****点击查看**公司

****点击查看099.48

92.53

3

****点击查看公司

****点击查看289.90

95.41

4

**誉****点击查看公司

****点击查看509.71

93.06

5

****点击查看**公司

****点击查看270.59

85.39

6

****点击查看**公司

****点击查看928.19

94.01

7

****点击查看**公司

****点击查看917.34

95.47

8

****点击查看**公司

****点击查看806.08

94.61

9

****点击查看公司

****点击查看710.39

95.79

10

****点击查看**公司

****点击查看039.46

94.87

11

****点击查看**公司

****点击查看800.88

95.92

12

**市****点击查看公司

800002.77

77.54

13

****点击查看公司

****点击查看600.00

98.92

14

****点击查看**公司

****点击查看098.12

97.90

15

****点击查看

****点击查看100.00

99.94

16

****点击查看**公司

****点击查看835.12

95.19

17

苏欣建设****点击查看公司

****点击查看966.61

88.19

18

****点击查看公司

****点击查看081.76

97.32

19

**建****点击查看公司

****点击查看677.73

83.29

20

****点击查看**公司

****点击查看934.49

95.47

21

****点击查看**公司

****点击查看342.56

99.04

22

****点击查看**公司

****点击查看461.93

99.75

23

****点击查看公司

****点击查看889.21

99.11

24

****点击查看**公司

****点击查看883.74

98.17

25

****点击查看**公司

****点击查看072.55

96.32

26

****点击查看**公司

****点击查看333.33

92.50

27

****点击查看**公司

****点击查看120.70

99.75

28

江****点击查看公司

****点击查看014.35

94.29

29

****点击查看公司

****点击查看599.83

90.72

30

****点击查看**公司

****点击查看882.06

93.87

31

****点击查看**公司

****点击查看792.46

91.56

32

****点击查看公司

****点击查看422.61

93.65

33

****点击查看**公司

****点击查看820.53

98.10

34

**锦丰****点击查看公司

****点击查看230.07

90.19

35

****点击查看**公司

****点击查看635.72

97.40

36

****点击查看**公司

****点击查看356.78

86.97

37

****点击查看**公司

****点击查看000.00

84.70

38

****点击查看**公司

****点击查看539.91

99.88

39

****点击查看**公司

998598.12

96.79

40

****点击查看集团有限公司

****点击查看600.01

89.12

41

****点击查看**公司

****点击查看321.79

94.39

42

****点击查看**公司

****点击查看405.80

93.07

43

南****点击查看公司

****点击查看998.05

90.08

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示期自2025年01月15日起至2025年01月16日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年01月15日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 海安****营部
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
海安****发部较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.26
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词