[安吉县]天路沿线植被苗木补植服务采购项目

[安吉县]天路沿线植被苗木补植服务采购项目

发布于 2024-12-24
安吉****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

[安**]天路沿线植被苗木补植服务采购项目


信息时间: 2024-12-24

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:天路沿线植被苗木补植服务采购项目

三.采购项目编号:****点击查看

四.采购组织类型:自行采购委托代理

五.采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2024-12-13

七、定标/成交日期:2024-12-24

八.中标、成交结果:

序号

内容

数量

成交供应商

成交价(元)

1

天路沿线植被苗木补植服务采购项目

1项

****点击查看

496000


否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**梓幽锦苗圃(个体工商户)

无效原因:资格文件中缺少最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》或承诺函。

依据:根据招标文件中无效响应文件中第7条、不具备采购文件中规定的资格条件要求。

2

**元优苗圃

无效原因:资格文件中缺少最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》或承诺函。

依据:根据招标文件中无效响应文件中第7条、不具备采购文件中规定的资格条件要求。

3

****点击查看公司

无效原因:资格文件中缺少成功交纳投标保证**台截图。

依据:根据招标文件中无效响应文件中第7条、不具备采购文件中规定的资格条件要求。

十.其它事项:

本项目公告期2024年12月24日--2024年12月27日

十一.联系方式:

1、采购人:****点击查看

联系人:洪女士 电话:0572-****点击查看690

2、采购代理机构:****点击查看

联系人:张青 电话:0572-****点击查看026

地 址:安**递铺镇**美颂创客大厦3幢605室

3、监督小组:****点击查看**集团有限公司

联系电话:135****点击查看0041

4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 7 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 36.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安吉****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 134.25
杭州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 124 次, 占比 96.12%
重点地区: 浙江, 中标 127 次, 占比 98.45%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 6597.21
安吉****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 46 次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1113.83
关键词