您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
招标公告
>
站前大道景观提升(泉州演艺剧场段)景观修复工程招标文件
站前大道景观提升(泉州演艺剧场段)景观修复工程招标文件
站前大道景观提升(泉州演艺剧场段)景观修复工程招标文件
公告-招标公告
福建
-
泉州
发布于 2026-09-03
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
110,000元 人民币
控制价(最高限价)
5,982,566元 人民币
评标办法
(2019园林绿化)工程施工(雷同认定前置)-简易评标法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
详见招标文件
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
站前大道景观提升(泉州演艺剧场段)景观修复工程(招标公告)
2026-09-02
结果
站前大道景观提升(泉州演艺剧场段)景观修复工程
2026-08-19
公告
站前大道景观提升(泉州演艺剧场段)景观修复工程
2026-06-23
预告
站前大道景观提升(泉州演艺剧场段)景观修复工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于 【云霄县金霞路与公园路交叉路口改造及口袋公园建设项目】选取【工程造价咨询】的采购公告
•
关于 【岩溪镇石铭村牛角山文化中心周边环境整治工程】选取【工程造价咨询】的采购公告
•
西安村灰埕边环境整治工程
•
关于 【风眠花海绿化改造提升及果蔬采摘园建设项目(预算审核)】选取【工程造价咨询】的采购公告
•
中国地质大学(武汉)福建海峡西岸泉州湾地区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程全过程勘查劳务服务合同项目(第三次)
•
闽侯县安全文化公园提升改造项目
•
厦门市自然资源和规划局翔安分局国有土地划拨用地批前公示
•
莆田市火车站西广场绿化整治工程
•
关于 【下河乡政府大院亮化及景观提升改造工程公开选取采购代理服务单位】选取【采购代理】的采购公告
•
2026年三元区社会应急和防灾避险能力提升工程为民办实事提升改造安全文化公园项目