嘉兴商品交易产业园社会服务中心提升改造工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示

嘉兴商品交易产业园社会服务中心提升改造工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示

发布于 2024-09-19
浙江****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息767条

立即监控

**商****点击查看服务中心提升改造工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2407-330451-04-01-928662

工程名称

**商****点击查看服务中心提升改造工程设计采购施工总承包(EPC)

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

本工程提升改造房屋约2310平方米,改造室外景观约3159平方米。包括室内土建改造,安装和智能化、外立面改造,以及设备设施采购等;室外道路、停车位,机动车、非机动车停车棚,绿化、给排水系统改造,以及充电桩、成品门卫室安装等。

中标候选人

****点击查看

/

/

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

1019.9896

/

/

响应招标文件资格

能力条件

建筑行业(建筑工程)甲级、建筑工程施工总承包贰级;“**省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果为“合格”;未被“信用中国”网站及“信用中国(**)”网站列入“严重失信主体名单”;业绩详见备注

/

/

项目经理(负责人)

王建凤

/

/

项目经理(负责人)

资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师【证书编号:浙233****点击查看****点击查看05019】

/

/

工 期

总工期控制在90日历天内(其中施工图设计工期控制在15日历天内)



承诺完成质量

设计质量目标:设计应符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术规范和规程、技术标准的规定,并顺**过审查;施工质量要求:合格;安全标化要求:确保安全无事故发生

/

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**欧亚建设工程

有限公司

投标文件修改处未加盖单位公章,根据招标文件否决投标情形第(九)条,

其投标文件予以否决

开标时间

2024年9月18日9:30时

招标人

(公章)

公示时间

2024年9月19日 — 2024年9月23日

备 注

联合体成员:**林同炎李国豪****点击查看公司

企业业绩:嘉****点击查看公司****点击查看中心改建项目设计采购施工(EPC)总承包;

项目负责人业绩:嘉****点击查看公司****点击查看中心改建项目设计采购施工(EPC)总承包。

监督电话

行政监督:****点击查看开发区(****点击查看交通局:****点击查看5595,

市政务数据办:****点击查看2007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 龙禹****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 50次, 占比 98.04%
重点地区: 浙江, 中标 51次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 11056.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 29 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0