保定****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**县2025年省级和美乡村建设激励县项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**县2025年省级和美乡村建设激励县项目五标段中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看005 | |||||||||
公示内容: |
标段:**县2025年省级和美乡村建设激励县项目五标段 | |
所属专业:A080201 道路工程 | 所属地区:**省/**市/**县 |
开标时间:2025-09-11 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025年09月12日 | 公示截止日期:2025年09月15日 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期 | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看331.88 | ****点击查看331.88 | 60日历天 | 合格 |
2 | **旺润****点击查看公司 | ****点击查看210.87 | ****点击查看210.87 | 60日历天 | 合格 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看551.05 | ****点击查看551.05 | 60日历天 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 张利菲 | 助理工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看02336 |
2 | **旺润****点击查看公司 | 高光辉 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看09933 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 樊立静 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看27098 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **旺润****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 肃**2024年乡村**重点村项目三标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-05-29 | ****点击查看944.53 |
2 | ****点击查看 | 2023年创建文明城市整治基础设施项目 | ****点击查看开发区****点击查看中心 | 2024-09-05 | ****点击查看000.00 |
3 | **旺润****点击查看公司 | **区南段庄村道路修建项目工程 | 保****点击查看人民政府 | 2024-05-21 | 967700.00 |
4 | **旺润****点击查看公司 | 河洼村村内道路硬化工程项目 | **县路****点击查看委员会 | 2023-11-20 | 799204.81 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | **旺润****点击查看公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
4 | **市****点击查看公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
5 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
7 | **聚****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 45.50 | 36.00 | 45.62 | 40.68 | 42.80 |
2 | **旺润****点击查看公司 | 42.30 | 34.00 | 43.40 | 39.00 | 42.90 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 41.10 | 30.00 | 43.60 | 38.30 | 42.70 |
4 | **市****点击查看公司 | 40.90 | 29.00 | 43.30 | 37.90 | 42.65 |
5 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
7 | **聚****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
1 | ****点击查看 | 40.00 | 10.00 | 42.12 | 92.12 | 1 |
2 | **旺润****点击查看公司 | 40.00 | 2.00 | 40.32 | 82.32 | 2 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 40.00 | 3.00 | 39.14 | 82.14 | 3 |
4 | **市****点击查看公司 | 40.00 | 2.00 | 38.75 | 80.75 | 4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
2 | ****点击查看**公司 | 已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
3 | **聚****点击查看公司 | 已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
4 | ****点击查看**公司 | 已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
5 | ****点击查看**公司 | 已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**县**关 | 地址:**省**市**区凤栖街588号炫彩商务办公楼1单元2204室 |
联系人:顾慧青 | 联系人:王丹娇 |
电话:0312-****点击查看458 | 电话:0312-****点击查看163 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: |