开封市园林绿化中心龙亭北路东段绿化提升项目-成交公告

开封市园林绿化中心龙亭北路东段绿化提升项目-成交公告

发布于 2025-02-20
盛霆****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息131条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看**北路东段绿化提升项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年02月12日
5、评审日期:2025年02月19日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
****点击查看-1 ****点击查看**北路东段绿化提升项目 ****点击查看 **自贸试验区**片区(经开)航**路1507****点击查看广场3号楼1单元404号 700,348.12 评审价格:700348.12元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 第一标段:****点击查看**北路东段绿化提升项目 竞争性谈判文件、工程量清单及施工图纸所包含的全部内容 2025年03月31日之前完工 牛凯 豫 241****点击查看18363
三、评审专家名单
刘辉,杨彩琴,刘志成
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号规定向代理机构缴纳代理服务费;定额收取:10300.00元,由中标人在领取中标通知书前支付给招标代理机构,不含税费,税费另付。
收费金额:10,300.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.未通过名单及原因:国缔****点击查看公司未提供2023年度经审计的财务审计报告或开户行出具的资信证明、提供的缴纳税收和社会保障资金的缴费凭证不符合招标文件要求;****点击查看公司未按招标文件要求提交中小企业声明函,以上两家投标单位初步评审不符合招标文件要求,按无效标处理。 2.提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) 3.行政监督部门:****点击查看政府****点击查看办公室 联系电话:0371-****点击查看6034
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区西**坡路24号
联系人:蒋女士
联系方式:0371-****点击查看8700
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市郑开大道郑开印象城2号楼16层
联系人:徐先生
联系方式:0371-****点击查看2287
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
联系方式:0371-****点击查看2287
附件(3)
中小企业声明函.jpg
下载预览
结果公告.pdf
下载预览
招标文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 30 次; 共合作绿化供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 818.68
河南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 11 次, 占比 78.57%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1701.36
中润****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 38 次, 占比 69.09%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2326.75
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码