2024年度淮安市盱眙县官滩镇洪湖片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程(三次)中标候选人公示

2024年度淮安市盱眙县官滩镇洪湖片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程(三次)中标候选人公示

发布于 2025-06-18
四川****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息380条

立即监控

2024年度**市**县官滩镇**片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程(三次)中标候选人公示
招标编号:XYGTNTJY-2024-001
**省**市**县
发布日期:2025-06-18 15:18
项目编号:****点击查看
项目名称: 2024年度**市**县官滩镇**片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程(三次)
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-06-19
公示结束时间:2025-06-23
评标情况
2024年度**市**县官滩镇**片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程(三次)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 54.870098 万元 合格 30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 曹健 水利水电工程二级建造师注册证书;证书编号:川251****点击查看****点击查看09636
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 水利水电工程施工总承包二级
提出异议的渠道和方式
详见招标文件
其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年度**市**县官滩镇**片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程(三次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 项目经理 曹健
(川251****点击查看****点击查看09636)
投标报价 548700.98元
企业业绩 **县2023年度管仲镇王嘴村土地复垦项目(合同价:88432.69万元,竣工验收时间:2024年)。
项目经理业绩 /
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 项目经理 杜星
(苏232****点击查看10107)
投标报价 547099.95元
企业业绩 **市2022年度高标准农田建设项目-**街道(安洲、双潭等村)(合同价:640.066846万元,竣工验收时间:2022年10月28日)。
项目经理业绩 /
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 项目经理 陈平
(苏232****点击查看04405)
投标报价 545219.13元
企业业绩 2021年**县瑶沟乡付圩片高标准农田建设项目(财政补助)二标段(合同价:597.727221万元,竣工验收时间:2022年5月30日)。
项目经理业绩 /
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看集团****点击查看公司 投标文件未提供营业执照、安全生产许可证、资质证书原件复印件
3、所有投标人得分情况
序号 投标单位名称 投标报价(元) 经济标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 548700.98 100.00 100.00 1
2 ****点击查看公司 547099.95 99.83 99.83 2
3 ****点击查看集团有限公司 545219.13 99.62 99.62 3
4、拟确定中标人: ****点击查看
5、备注:
本评标结果公示期自2025年6月19日起,至2025年6月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
监督部门
****点击查看农业农村局
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: **县官滩镇
联系人: 胡女士
电话: 0517-****点击查看8288
电子邮件:
招标代理: ****点击查看
地址: ****点击查看开发区科教产业园枚皋路19号A2号楼105室
联系人: 高工
电话: 177****点击查看8867
电子邮件: ****点击查看@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_515991011_327281385.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词