丽水****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县爵溪街道镇前街及周边支路改造工程(**县爵溪街道镇前街及周边支路改造工程)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | **县爵溪街道镇前街及周边支路改造工程 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看250.00 | 开标时间 | 2024-12-26 09:30:00 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 周小湶/浙233****点击查看****点击查看11312 | 99.99 | ****点击查看514.00 | 240日历天 | 国家施工验收规范一次性验收合格 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
2 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
3 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
4 | **富腾****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
5 | 浙****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
6 | **铭达****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
7 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
8 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
9 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
10 | **市****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
11 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
12 | **市****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
13 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
14 | ****点击查看集团有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
15 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
16 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
17 | 宁****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
18 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
19 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
20 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
21 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
22 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
23 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
24 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
25 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
26 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
27 | **亿业****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
28 | **市****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
29 | **市****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
30 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
31 | **卓泰****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定的;】未通过评审; | |||||
32 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
33 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
34 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
35 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
36 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
37 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
38 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
39 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
40 | **炜辰****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
41 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
42 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
43 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
44 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
45 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
46 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
47 | **市****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
48 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
49 | ****点击查看集团有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
50 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; | |||||
51 | **泰沣****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
52 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
53 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定的;】未通过评审; | |||||
54 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
55 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
56 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
57 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
58 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
59 | ****点击查看公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【其他:/。】未通过评审; | |||||
60 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
61 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
62 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; | |||||
63 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
64 | **匡丰****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
65 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
66 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
67 | ****点击查看集团有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
68 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
69 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
70 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
71 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
72 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
73 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
74 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
75 | ****点击查看****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
76 | **丰和****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
77 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
78 | 东****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
79 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
80 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
81 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定的;】未通过评审; | |||||
82 | ****点击查看公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【其他:/。】未通过评审; | |||||
83 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
84 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
85 | **市****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
86 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
87 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
88 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
89 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
90 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
91 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定的;】未通过评审; | |||||
92 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
93 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
94 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
95 | **自兴****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
96 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
97 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
98 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
99 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
100 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
101 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
102 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
103 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
104 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
105 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
106 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
107 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
108 | ****点击查看集团有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;】未通过评审; | |||||
109 | **市****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
110 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
111 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
112 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
113 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
114 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
115 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
116 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
117 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
118 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
119 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
120 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
121 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
122 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
123 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
124 | 水玲龙(福****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
125 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
126 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
127 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
128 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
129 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
130 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
131 | 江****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
132 | ****点击查看****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
133 | **元****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
134 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
135 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
136 | ****点击查看公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; | |||||
137 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定的;】未通过评审; | |||||
138 | ****点击查看**公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【其他:清单项目综合单价报价超过综合单价最高限价或低于最低限价的(如有)。】未通过评审; |