【涞水县2025年省级和美乡村建设激励县项目十标段】中标候选人公示

【涞水县2025年省级和美乡村建设激励县项目十标段】中标候选人公示

发布于 2025-05-27
易县****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1596条

立即监控

招标项目名称: **县2025年省级和美乡村建设激励县项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县2025年省级和美乡村建设激励县项目十标段】中标候选人公示
公示编号: 十标段
公示内容:

标段:曹家庄村
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-05-26 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025年05月27日 公示截止日期: 2025年05月30日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看876.78 ****点击查看876.78 合格 2025年11月30日前完工
2 ****点击查看**公司 ****点击查看199.59 ****点击查看199.59 合格 2025年11月30日前完工
3 ****点击查看**公司 ****点击查看800.62 ****点击查看800.62 合格 2025年11月30日前完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 何** 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看11893
2 ****点击查看**公司 彭晓 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看13005
3 ****点击查看**公司 张瑜 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看47803

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩:无

4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务部分评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
2 ****点击查看**公司 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50
3 ****点击查看**公司 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50
4 ****点击查看**公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
5 ****点击查看**公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
6 **冠邦****点击查看公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术部分评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 44.30 41.60 54.60 41.40 47.50
2 ****点击查看**公司 34.60 30.80 44.20 41.60 43.30
3 ****点击查看**公司 31.60 30.70 44.20 41.30 42.20
4 ****点击查看**公司 35.60 33.90 44.00 42.60 43.20
5 ****点击查看**公司 35.30 29.00 44.50 42.40 43.80
6 **冠邦****点击查看公司 36.30 28.90 44.00 42.70 43.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 34.92 85.80
2 ****点击查看**公司 34.99 76.39
3 ****点击查看**公司 34.98 75.48
4 ****点击查看**公司 34.98 74.84
5 ****点击查看**公司 34.97 73.97
6 **冠邦****点击查看公司 34.96 73.94

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **易****点击查看公司 未附造价咨询委托协议
2 **蘭****点击查看公司 暗标不符合招标文件编制要求,出现彩色图表;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市**县**镇冲之大街407号 地址: **市凤栖街588号炫彩SOHO商务楼B座
联系人: 杨振泉 联系人: 张鑫
电话: 0312-****点击查看869 电话: 0312-****点击查看635
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 51 次; 共合作绿化供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 27次, 占比 96.43%
重点地区: 河北, 中标 27次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1424.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
涞水****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
保定****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 12 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 535.32
关键词