2024年度江苏省徐州市睢宁县邱集镇朱开片高标准农田改造提升建设项目节余资金(财政补助)中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县邱集镇朱开片高标准农田改造提升建设项目节余资金(财政补助)中标候选人公示

发布于 2025-05-19
河南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2024年度****点击查看朱开片高标准农田改造提升建设项目节余资金(财政补助)评标结果公示

2024年度****点击查看朱开片高标准农田改造提升建设项目节余资金(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

**市****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看806.67

****点击查看576.39

****点击查看907.48

综合得分

99.8

99.6

98.79

项目负责人

徐前阳

王桃兰

张佳伟

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

判定依据

1

****点击查看**公司

水泥路报价超过最高限价

2

****点击查看**公司

无工程量清单

3

****点击查看**公司

水泥路报价超过最高限价

4

****点击查看**公司

水泥路报价超过最高限价

5

****点击查看**公司

项目负责人业绩未提供带网址的截图

6

****点击查看公司

项目负责人业绩未提供带网址的截图

7

****点击查看公司

项目负责人无业绩;安全员、质检员、施工员、预算员、材料员证书未提供

8

****点击查看公司

未提供财务报表

9

****点击查看**公司

安全员证书过期

10

****点击查看**公司

项目负责人业绩里完工证明未签字

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年5月19日起,至2025年5月22日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

**中友****点击查看公司

2025年5月19日

附件: