
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布日期:2025-03-13 15:25 |
**市2024年水毁桥涵灾后恢复重建工程中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,就**市2024年水毁桥涵灾后恢复重建工程进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:**市2024年水毁桥涵灾后恢复重建工程
2、招标编号:永工程【2025】001号
3、项目代码:****点击查看
4、资金来源:上级专项资金
5、招标控制价:499.906601万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年02月19日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、
《**省电子招标投标公共服务平台》及《**公共**交易平台(**省.**市)》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年3月12日
2、评标地点:****点击查看交易中心评标室
四、评标结果
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看960.75元 大写:肆佰玖拾捌万陆仟玖佰陆拾元柒角伍分
注册地址:**省商****点击查看人民政府西106号
质量标准:合格
工 期:90日历天
项目经理:侯**
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****点击查看92752
第二中标候选人:****点击查看公司
投标报价:****点击查看690.27元 大写:肆佰玖拾捌万叁仟陆佰玖拾元贰角柒分
注册地址:**省周****点击查看人民政府院内201号
质量标准:合格
工 期:90日历天
项目经理:刘见强
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****点击查看75753
第三中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看075.93元 大写:肆佰玖拾捌万捌仟零柒拾伍元玖角叁分
注册地址:**市采桑行政街42号
质量标准:合格
工 期:90日历天
项目经理:赵志伟
证书名称:二级建造师
证书编号:豫241****点击查看65335
五、投标单位得分情况
1、投标单位:****点击查看;施工组织设计:38.26分;公司实力:9分;
其它因素:5.36分;投标报价:39.95分;最终得分:92.57分
2、投标单位:****点击查看公司;施工组织设计:34.52分;公司实力:9分;
其它因素:4.94分;投标报价:39.91分;最终得分:88.37分
3、投标单位:****点击查看**公司;施工组织设计:34.24分;公司实力:9分;
其它因素:4.92分;投标报价:39.96分;最终得分:88.12分
4、投标单位:****点击查看**公司;施工组织设计:35.82分;公司实力:7分;
其它因素:4.98分;投标报价:39.98分;最终得分:87.78分
5、投标单位:****点击查看公司;施工组织设计:34.46分;公司实力:7分;
其它因素:4.92分;投标报价:39.87分;最终得分:86.25分
六、本项目废标单位及原因:
废标单位:****点击查看公司;
原因:建造师证书和安全生产考核合格证书未按照招标文件要求上传主体库。
七、公示期
2025年3月14日至2025年3月17日
八、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定
代表人或授权委托代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉
九、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**市新****点击查看**段8号
联 系 人:赵先生
联系电话:0370-****点击查看382
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区神火大道与宇航路交叉口向西500米**宇航小区A区3排5号
联 系 人:付经理
联系电话:130****点击查看8020
监督单位:****点击查看水利局
地 址:**市新****点击查看**段8号
联 系 人:李先生
联系电话:0370-****点击查看685
****点击查看
2025年03月13日
●[中标候选人公示] 中标候选人公示(1).pdf |
●[中标候选人公示] 水毁桥涵灾后重建招标文件(1).pdf |
发布日期:2025-03-13 15:25 |