燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)

燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)

发布于 2025-09-05
新地****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

****点击查看社区**村环境整治工程(小型工程)
基本信息
项目编号: ****点击查看
项目名称: ****点击查看社区**村环境整治工程(小型工程)
招标方式: 公开招标
工程类型: 施工
招标单位: ****点击查看
招标代理机构: ****点击查看
公示时间: 2025-09-05 15:12:22
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(万元) 中标工期
1 新地****点击查看集团有限公司 46.9267 120天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
1 ****点击查看
2 ****点击查看公司
3 **市海****点击查看公司
4 **中****点击查看公司
5 中城交建****点击查看公司
6 ****点击查看集团有限公司
7 **市星****点击查看公司
8 深****点击查看公司
9 深****点击查看公司 项目经理二级建造师证书已过使用有效期
10 **市****点击查看公司 未提供《主要施工机械设备表》,未按本须知第五条规定编制投标文件
11 **市****点击查看公司 未提供“市政公用工程施工总承包三级或以上资质证书”
12 **市斯****点击查看公司
13 ****点击查看**公司
14 **市****点击查看公司
15 ****点击查看公司
16 **市****点击查看公司
17 **市****点击查看公司
18 **市****点击查看公司
19 中建港湾****点击查看公司
20 **市****点击查看公司
21 ****点击查看集团有限公司
22 **市****点击查看公司
23 **市****点击查看公司
24 深****点击查看公司
25 ****点击查看**公司
26 **市兴****点击查看公司
27 深****点击查看公司
28 **市宝****点击查看公司
29 ****点击查看公司
30 中深创建****点击查看公司
31 **市****点击查看公司
32 ****点击查看**公司
33 **市景****点击查看公司
34 ****点击查看**公司
35 **市华发展****点击查看公司
36 ****点击查看公司
37 **市****点击查看公司
38 万祥****点击查看公司
39 ****点击查看集团有限公司
40 ****点击查看集团有限公司
41 ****点击查看**公司 未提供法定代表人证明书和法定代表人身份证
42 深****点击查看公司
43 新地****点击查看集团有限公司
44 **市****点击查看公司
45 **市****点击查看公司
46 优跃****点击查看公司
47 ****点击查看集团有限公司
48 **市****点击查看公司
49 **市泰****点击查看公司
50 ****点击查看集团有限公司
51 **市众****点击查看公司
52 **市兴****点击查看公司
53 **市金****点击查看公司
54 **市****点击查看公司
55 ****点击查看**公司
56 **市****点击查看公司
57 **市****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 73 次; 共合作绿化供应商 37
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 285.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 36 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
深圳****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 128 次, 占比 76.65%
重点地区: 广东, 中标 167 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 51986.47
深圳****公司一般
核心业务: 绿化养护, 中标 48 次, 占比 92.31%
重点地区: 广东, 中标 37 次, 占比 71.15%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 8767.93
本项目-招标进度跟踪
关键词