宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)—十三标段(提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地)中标候选人公示

宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)—十三标段(提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地)中标候选人公示

发布于 2025-02-14
宁夏****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息354条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **回族自治区**县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)施工.**回族自治区**县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)—十三标段(提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地) 进行 公开招标 ,已于2025-02-14 12:28:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看 ****点击查看7183.85元 90天 合格 邢龙 宁264****点击查看****点击查看03932
****点击查看**公司 ****点击查看7300.12元 90天 合格 孙向怀 宁264****点击查看****点击查看00689
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **吉兴****点击查看公司 未提供投标保证金。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。
六、公示期:2025-02-14至2025-02-17
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:焦宇通 电 话:0954-****点击查看208
代理机构:****点击查看 联 系 人:常娜 电 话:184****点击查看6888
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-02-14 20:01:33

附件(1)
附件_484984508_309154344.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 39 次; 共合作绿化供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1646.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2080.06
宁夏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2206.95
宁夏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3950.32
关键词