您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)中标候选人公示
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)中标候选人公示
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)中标候选人公示
结果-候选人公示
辽宁
-
大连
发布于 2026-09-02
金普新区****
点击查看
城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)中标候选人公示
下载
附件:
附件(1)
附件_627436096_396867255.png
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)
2026-09-02
结果
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)
2026-08-28
变更
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目
2026-08-13
变更
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目
2026-07-29
公告
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)招标公告
2026-07-29
公告
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)
2026-07-14
预告
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)
•
金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(渤海街小区、桃园小区、金洋小区)总承包(EPC)
•
辽宁双台河口国际重要湿地2025年中央财政湿地保护修复项目(保护设施设备购置维护)工程开标记录
•
【中标结果公示】大连金普滑雪场EPC总承包项目-园林景观工程
•
沈阳市大东区城市更新事务服务中心办公用品供应单位(二次公告)流标公告
•
兴城市望海乡2026年新白村河沟子屯人居环境整治项目建设工程施工合同
•
沈阳汽车城智慧路网及配套公共服务建设(一期)工程PPP项目ZDJSY-SG-03标施工项目东湖公园-绿化 (北区)工程采购项目采购实施前公示
•
沈阳农业大学畜禽智慧养殖产教融合实训基地项目景观绿化道路及海绵城市工程中标结果公示
•
【结果公示】 大连理工大学一二九校区绿化养护采购结果公示(项目编号DUTCHT-2602675)
•
老边区锦绣大街(新东路以西)环境改造工程