不可预见零星资产维修工程的中标候选人公示

不可预见零星资产维修工程的中标候选人公示

发布于 2025-09-28
重庆****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息858条

立即监控

不可预见零星资产维修工程

中选候选人公示

(公示期:2025年9月28日——2025年9月30日)

项目标段名称

不可预见零星资产维修工程

最高限价(元)

****点击查看684.34

项目编码

****点击查看

比选公告编号

/

比选人

****点击查看

比选人联系电话

023-****点击查看0581

比选代理机构

****点击查看

比选代理机构联系电话

023-****点击查看6894

中选候选人排序

名称

竞标总报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看191.69

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

吴成玲

二级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看02435

第二名

****点击查看**公司

****点击查看810.52

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

张波

二级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看00154

第三名

**致盛建筑****点击查看公司

****点击查看031.69

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

颜长华

二级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看02938

中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一中选候选人:****点击查看

企业资质:建筑工程施工总承包二级资质

第二中选候选人:****点击查看**公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级资质

第三中选候选人:**致盛建筑****点击查看公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级资质

比选文件规定应公示的其他内容

否决竞标情况:响应性评审不合格竞标人名称及原因如下:中河****点击查看公司竞标文件中未提供低于最高限价85%的低价竞标澄清(或者说明)和低价竞标的相关证明材料,不满足比选文件否决投标情况一览表中“A-15竞标总报价低于最高限价85%的,竞标人应在编制竞标文件时,须在竞标文件竞标函部分中一并提交低价竞标的澄清(或者说明)和低价竞标的相关证明材料,****点击查看委员会作否决投标处理。”的要求,否决其投标。

中选候选人评标情况

全部合格。

竞标人撤销竞标文件或者部分竞标被否决导致有效竞标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:****点击查看(联系人:郭老师,联系电话:023-****点击查看0581)提出异议。

比选人(盖章): ****点击查看

2025年9月28日

比选代理机构(盖章):****点击查看

2025年9月28日

注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_542160893_343771393.pdf
下载预览