温岭市新城开发区横峰全域改造M23-1配套道路工程监理中标候选人公示

温岭市新城开发区横峰全域改造M23-1配套道路工程监理中标候选人公示

发布于 2025-08-13
浙江****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息199条

立即监控

****点击查看开发区**全域改造M23-1配套道路工程监理于2025年8月12日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2025]12号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

****点击查看开发区**全域改造M23-1配套道路工程监理

招标人

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2025年8月14日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

0576-****点击查看3810

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

1

****点击查看

潘立峰

180131.57

本次招标范围为业主指定的配套道路建设项目施工全过程及保修阶段监理

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

1

**市****点击查看公司

提供的投标保证金缴纳证明资料不符合招标文件要求

投标须知“六”有下列情况之一的,其投标文件将视为无效第(6)条作无效标处理

2

****点击查看**公司

提供的项目监理人员配备表不符合招标文件要求

投标须知“六”有下列情况之一的,其投标文件将视为无效第(12)条作无效标处理

3

****点击查看公司

未提供**市建设工程诚信投标承诺书

投标须知“六”有下列情况之一的,其投标文件将视为无效第(16)条作无效标处理