2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段一中标候选人公示

2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段一中标候选人公示

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看085
开标时间 2025年09月25日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合 ****点击查看8089.040元 姓名:卫亚明证书编号:201501 93 合格
第2名 **森灵****点击查看公司 符合 ****点击查看6793.870元 姓名:莫云蛟证书编号:B082****点击查看****点击查看005427 93 合格
第3名 **青茂****点击查看公司 符合 ****点击查看4303.290元 姓名:张开洪证书编号:362****点击查看****点击查看770 93 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****点击查看公司 未提供垂穗披碱草检测报告
**义腾****点击查看公司 未提供垂穗披碱草检测报告
****点击查看**公司 暗标清标正文、段落、图表、标题清标不通过
互助****点击查看公司 未提供颗粒有机肥检测报告
备注:如有异议,请向****点击查看**草原局反映,联系电话:0974-****点击查看013。



附件(3)
附件_541776231_343525451.pdf
下载预览
附件_541776231_343525452.png
下载预览
附件_541776231_343525453.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 170 次; 共合作绿化供应商 68
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 67 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
亿信****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 87 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 87 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 14585.69
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 30 次, 占比 96.77%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2569.15
海晏****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1650.47
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐