[信阳市]信阳市平桥区上天梯体育公园项目一标段中标候选人公示

[信阳市]信阳市平桥区上天梯体育公园项目一标段中标候选人公示

发布于 2024-12-19
中铁****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

[**市]**市**区上天梯体育公园项目一标段中标候选人公示

**市**区上天梯体育公园项目(招标编号:****点击查看)于2024年12月18日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看4396.58

****点击查看8373.26

****点击查看0226.05

项目经理

邱绪山

李跃

王曾

职业资格证书名称

一级建造工程师

一级建造工程师

一级建造工程师

职业资格证书编号

沪131****点击查看****点击查看07965

渝150****点击查看****点击查看00178

陕161****点击查看****点击查看01809

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

180日历天

180日历天

180日历天

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

1.3中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看集团****点击查看公司

响应

3

****点击查看集团****点击查看公司

响应

三、废标情况及原因:****点击查看公司,授权委托书未按招标文件第二章3. 7. 3规定盖章,予以废标处理。

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

****点击查看集团****点击查看公司

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

2

**省****点击查看公司

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

3

****点击查看

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

4

****点击查看集团****点击查看公司

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

****点击查看集团****点击查看公司

17.90

17.50

17.00

17.70

20.90

18.20

2

**省****点击查看公司

18.30

18.40

12.50

17.10

21.80

17.62

3

****点击查看

21.60

18.40

25.00

18.50

20.60

20.82

4

****点击查看集团****点击查看公司

18.00

18.60

17.00

17.30

20.50

18.28

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

****点击查看集团****点击查看公司

19.50

19.00

23.30

20.20

21.00

20.60

2

**省****点击查看公司

19.00

16.00

24.00

21.90

22.00

20.58

3

****点击查看

21.00

25.00

23.00

21.30

22.00

22.46

4

****点击查看集团****点击查看公司

19.50

19.00

23.10

20.30

21.00

20.58

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

1

****点击查看

49.87

20.82

22.46

93.15

1

2

****点击查看集团****点击查看公司

49.89

18.20

20.60

88.69

2

3

****点击查看集团****点击查看公司

49.36

18.28

20.58

88.22

3

4

**省****点击查看公司

49.92

17.62

20.58

88.12

4

六、评标委员会成员:段传宏(组长)、贾衡衡(业主评委) 、彭涛、归志华、罗强
七、公示时间:2024年12月20日至2024年12月22日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省.**市)》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市上天梯管理区

联 系 人:甘先生

电 话:0376-****点击查看865

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市羊山新区新十一大道与二十四大街交叉口公园春晓

联 系 人:马**

电 话:183****点击查看1929

监督部门:**市上****点击查看区委员****点击查看管理部

联 系 人:胡先生

电 话:176****点击查看0933

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ****点击查看集团****点击查看公司
2 ****点击查看集团****点击查看公司
3 ****点击查看
附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
评标资料.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 14 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 中铁****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 92次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 35次, 占比 38.04%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 86727.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 37 次, 占比 86.05%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2008.42
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.01
河南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词