
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**县 | 所属行业:其他服务业 |
招标项目名称:****点击查看电站示范项目-储能场区储能系统相关试验服务
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看电站示范项目-储能场区储能系统相关试验服务中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:****点击查看电站示范项目-储能场区储能系统相关试验服务 | |
所属专业:技术研发 | 所属地区:**省-**市-**县 |
开标时间:2025-08-04 09:00:00 | 开标地点:惠招标电子开标室 |
公示开始日期:2025-08-05 12:00:00 | 公示截止日期:2025-08-08 12:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看500 元 人民币 | ****点击查看500 元 人民币 | 合格,符合国家、行业、地方现行标准规范 | 服务期限:自签订合同之日起45天内完成 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 元 人民币 | ****点击查看000 元 人民币 | 合格,符合国家、行业、地方现行标准规范 | 服务期限:自签订合同之日起 45 天内完成 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 元 人民币 | ****点击查看000 元 人民币 | 合格,符合国家、行业、地方现行标准规范 | 服务期限:自签订合同之日起45 天内完成 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 项目负责人:王巍博 | 高级工程师 | 职称证书 | 2019D0600W0755 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人:尹征 | 工程师 | 职称证书 | BD****点击查看317 |
3 | ****点击查看**公司 | 项目负责人:王超 | 工程师 | 职称证书 | 2019D06Q0Z0773 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 独立企业法人资格。项目负责人:投标人项目经理需具备电力工程或电气工程或机电工程等相关专业中级及以上技术职称且在本单位缴纳社保。 |
2 | ****点击查看**公司 | 独立企业法人资格。项目负责人:投标人项目经理需具备电力工程或电气工程或机电工程等相关专业中级及以上技术职称且在本单位缴纳社保。 |
3 | ****点击查看**公司 | 独立企业法人资格。项目负责人:投标人项目经理需具备电力工程或电气工程或机电工程等相关专业中级及以上技术职称且在本单位缴纳社保。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 7.50 | 6.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 6.50 | 5.00 | 6.00 | 7.00 | 7.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 7.50 | 6.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 |
4 | ****点击查看 | 9.50 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 |
5 | ****点击查看公司 | 7.50 | 6.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 47.80 | 56.00 | 46.70 | 54.00 | 56.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 50.10 | 55.50 | 47.50 | 59.00 | 58.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 49.40 | 56.00 | 50.30 | 60.00 | 58.00 |
4 | ****点击查看 | 51.80 | 60.00 | 48.00 | 65.00 | 60.00 |
5 | ****点击查看公司 | 43.00 | 45.00 | 36.50 | 43.00 | 53.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 19.98 | 79.38 |
2 | ****点击查看**公司 | 20 | 80.32 |
3 | ****点击查看**公司 | 19.92 | 81.96 |
4 | ****点击查看 | 19.95 | 85.61 |
5 | ****点击查看公司 | 19.94 | 71.34 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 没有提供相关专业职称证 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**县**城内豪门**侧 | 地址:****点击查看**开发区惠文街4号枫树小镇小区13号楼1单元801室 |
联系人:曹炳彬 | 联系人:李工 |
电话:0315-****点击查看066 | 电话:0313-****点击查看146 |
电子邮箱:****点击查看@htsolargroup.com | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8.其他公示内容:
本招标项目的监督部门 监督部门名称:**县大****点击查看公司 联系人:张瑾瑜 联系方式:0313-****点击查看034 邮箱:****点击查看@sina.com
****点击查看**公司,项目负责人: 没有提供相关专业职称证 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看公司,****点击查看**公司, |