广西华诚达建设项目管理有限公司关于浦北县第九小学运动场、消防水池工程中标候选人公示

广西华诚达建设项目管理有限公司关于浦北县第九小学运动场、消防水池工程中标候选人公示

发布于 2025-08-19
广西****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息171条

立即监控

****点击查看****点击查看小学运动场、消防水池工程中标候选人公示

中标候选人公示

项目名称

****点击查看小学运动场、消防水池工程

项目编号

****点击查看

建设单位

****点击查看

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****点击查看

结构类型及规模

本工程为**运动场、跳远及三级跳远场、运动场周边马尼拉草、蓝球场、气排球场、升旗台、劳动基地、单双杠沙池、舞台(主席台)、消防水池(不抱括总平给排水)、总平电气工程(不包括总平预埋弱电管)、总平绿化工程等建设,具体以施工图和工程量清单为准。

开标时间

2025年08月18日09日30分

开标地点

****点击查看交易中心(总工会大楼三楼-****点击查看交易中心开标室)

公示开始时间

2025年08月19日

公示截止时间

2025年08月21日

拟中标人

****点击查看

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

(人民币)

叁佰伍拾伍万捌仟壹佰零叁元玖角捌分(¥****点击查看103.98元)

工期

60日历天

质量等级

合格

项目经理

杨镇有(二级建造师注册编号:桂245****点击查看03933)

专职安全员

邱江(证书编号:桂**C3(2014)****点击查看784)

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

(人民币)

叁佰伍拾陆万肆仟肆佰肆拾壹元贰角叁分(¥****点击查看441.23元)

工期

60日历天

质量等级

合格

项目经理

黄振青(注册编号:桂245****点击查看00613)

专职安全员

宁超(证书编号:桂**C(2015)****点击查看788)

第三中标

候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

(人民币)

叁佰伍拾陆万陆仟叁佰陆拾元叁角贰分(¥****点击查看360.32元)

工期

60日历天

质量等级

合格

项目经理

彭慧(注册编号:桂245****点击查看39108)

专职安全员

覃虹(证书编号:桂**C3(2019)****点击查看698)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

****点击查看集团有限公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。】;

其他公示内容

(如有)

公示媒介

ztb.****点击查看.cn**壮族自治区招标投标公共服务平台、http://ggzy.****点击查看.cn/pbggzy/**公共**交易平台(**●**)、http://ggzy.****点击查看.cn/qzggzy/**公共**交易平台(**●**)上发布)

异议和投诉

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。

异议受理部门

****点击查看建设局

异议受理电话

0777-****点击查看906

投诉受理部门

**县政投办

投诉受理电话

0777-****点击查看033

一式5份。其中:招标人1份、招标代理单位1份、****点击查看管理部门1份、**县政投办1份、交易中心1份。

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
关键词