开封市禹王台区城市管理局(开封市禹王台区城市综合执法局)禹王台区南薰苑二期绿地公园改造项目成交公告

开封市禹王台区城市管理局(开封市禹王台区城市综合执法局)禹王台区南薰苑二期绿地公园改造项目成交公告

发布于 2025-06-23
河南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看**区南薰苑二期绿地公园改造项目成交公告

****点击查看**区南薰苑二期绿地公园改造项目

成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看**区南薰苑二期绿地公园改造项目

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购公告发布日期:2025年06月09日

5、评审日期:2025年06月13日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

备注信息

****点击查看

对南薰苑二期绿地公园改造等

****点击查看

**自贸试验区**片区(郑东)商鼎**、嘉园路****点击查看商务中心19层

1,050,000.00

评审价格:****点击查看000元

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

****点击查看**区南薰苑二期绿地公园改造项目

竞争性谈判文件范围内的所有内容

30日历天

苏沙沙

豫 241****点击查看73074

三、评审专家名单

张宝戌、胡秀锦、郭**(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:按照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)文件标准计取,由成交人以现金或转账形式向代理机构支付。

收费金额:12,500.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.未通过名单及原因:****点击查看公司项目经理不具有市政公用工程专业二级及以上建造师注册证书资格;****点击查看**公司缺少3.2.4条的书面承诺和3.6.1条的保证书;****点击查看公司缺少项目管理机构配置体系和施工进度网络图。

2.提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区三里堡街45号

联系人:刘先生

联系方式:0371-****点击查看6859

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:****点击查看电厂****点击查看科技园(**)18号楼D座11楼

联系人:张艺馨

联系方式:0371-****点击查看8298

3.项目联系方式

项目联系人:张艺馨

联系方式:0371-****点击查看8298




附件下载:附件
成交公告


附件(2)
成交公告.pdf
下载预览
附件.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 198.88
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 76 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 55 次, 占比 72.37%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 470.73
关键词