盛华园馨宁苑、宣和苑局部苑区景观工程成交候选人公示

盛华园馨宁苑、宣和苑局部苑区景观工程成交候选人公示

丽水****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

盛华园馨宁苑、宣和苑局部苑区景观工程成交候选人公示
发布时间:2025-08-04 13:43
项目编号:
LAGXJT2025GCGKJB391
招标单位:
****点击查看
招标代理:
****点击查看
盛华园馨宁苑、宣和苑局部苑区景观工程
成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
第一候选人
****点击查看
132.331914
70
合格
否决单位及原因:****点击查看公司,高于最高限价!;**省永****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;**杭通****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;**市****点击查看公司,高于最高限价!;扬基****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看集团有限公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;中天****点击查看集团有限公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:中天****点击查看集团有限公司,;**恒****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:HZSXHQSPZRMZF2025GKGC044,;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至8月5日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:****点击查看
联 系 人:汪海
联系电话:139****点击查看4692
备案单位: ****点击查看集团****点击查看领导小组
日 期:2025年8月4日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 5 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 97次, 占比 97.0%
重点地区: 浙江, 中标 71次, 占比 71.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3946.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词