
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的枫桥片区排水管网修复工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||
/ | 第1名 | 第2名 | 第3名 | |||||||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | **市第二市政****点击查看公司 | |||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看815.00 | ****点击查看6121.00 | ****点击查看065.56 | |||||||||||
项目负责人 | 刘影 | 沙林 | 王燕飞 | |||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | ||||||||||||
材料 | 0.0 | |||||||||||||
1、资格预审结果名单及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人获奖 | 资审是否通过 | 不通过原因 | |||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 未见项目经理无在建工程承诺书。 | ||||||||||||
2 | ****点击查看公司 | 资质动态监管不合格。 | ||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||
1 | ||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||||||||
1 | ||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术标 得分 | 业绩 得分 | 信用评价 得分 | 合理性 扣分 | 失信考评 扣分 | 其他评分 | 总分 | 排序 | 是否评标入围 | ||
1 | ****点击查看 | ****点击查看815.00 | 93.9 | 5.38 | 0.00 | 99.28 | 1 | 是 | ||||||
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看6121.00 | 93.81 | 5.37 | 0.00 | 99.18 | 2 | 是 | ||||||
3 | **市第二市政****点击查看公司 | ****点击查看065.56 | 93.59 | 5.31 | 0.00 | 98.9 | 3 | 是 | ||||||
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5921.00 | 93.45 | 5.40 | 0.00 | 98.85 | 4 | 是 | ||||||
5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看423.00 | 93.51 | 5.37 | -0.10 | 98.78 | 5 | 是 | ||||||
6 | **泰祥****点击查看公司 | ****点击查看200.02 | 93.35 | 5.29 | 0.00 | 98.64 | 6 | 是 | ||||||
7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3099.70 | 92.94 | 5.52 | 0.00 | 98.46 | 7 | 是 | ||||||
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8405.45 | 93.25 | 4.92 | 0.00 | 98.17 | 8 | 是 | ||||||
9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4062.30 | 92.3 | 5.47 | 0.00 | 97.77 | 9 | 是 | ||||||
10 | 中亿丰(**)城市****点击查看公司 | ****点击查看1152.67 | 91.88 | 5.60 | 0.00 | 97.48 | 10 | 是 | ||||||
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3255.00 | 91.14 | 5.44 | 0.00 | 96.58 | 11 | 是 | ||||||
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7051.11 | 91.29 | 5.21 | 0.00 | 96.5 | 12 | 是 | ||||||
13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看2727.91 | 91.24 | 5.20 | 0.00 | 96.44 | 13 | 是 | ||||||
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看9079.00 | 90.73 | 5.41 | 0.00 | 96.14 | 14 | 是 | ||||||
15 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5049.45 | 90.41 | 5.30 | 0.00 | 95.71 | 15 | 是 | ||||||
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看9514.63 | 90.27 | 5.26 | 0.00 | 95.53 | 16 | 是 | ||||||
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3021.76 | 90.34 | 5.17 | 0.00 | 95.51 | 17 | 是 | ||||||
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8112.45 | 90.2 | 5.24 | 0.00 | 95.44 | 18 | 是 | ||||||
19 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看8307.46 | 90.38 | 5.05 | 0.00 | 95.43 | 19 | 是 | ||||||
20 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3805.00 | 90.15 | 5.23 | 0.00 | 95.38 | 20 | 是 | ||||||
21 | 振华集团(**)****点击查看公司 | ****点击查看8326.15 | 90.02 | 5.35 | 0.00 | 95.37 | 21 | 是 | ||||||
22 | **市****点击查看公司 | ****点击查看3608.11 | 90.24 | 5.10 | 0.00 | 95.34 | 22 | 是 | ||||||
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9802.00 | 90.36 | 4.99 | -0.10 | 95.25 | 23 | 是 | ||||||
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0905.01 | 90.35 | 4.85 | 0.00 | 95.2 | 24 | 是 | ||||||
25 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0165.11 | 90.72 | 5.08 | -1.00 | 94.8 | 25 | 是 | ||||||
26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4042.89 | 90.33 | 4.07 | 0.00 | 94.4 | 26 | 是 | ||||||
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2008.31 | 90.35 | 4.01 | 0.00 | 94.36 | 27 | 是 | ||||||
28 | **众****点击查看公司 | ****点击查看2536.56 | 89.44 | 4.80 | 0.00 | 94.24 | 28 | 是 | ||||||
29 | 福****点击查看公司 | ****点击查看3106.80 | 90.34 | 3.83 | 0.00 | 94.17 | 29 | 是 | ||||||
30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7083.90 | 90.03 | 4.01 | 0.00 | 94.04 | 30 | 是 | ||||||
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2503.44 | 90.7 | 0.00 | -0.10 | 90.6 | 31 | 是 | ||||||
32 | **市天行****点击查看公司 | ****点击查看8854.23 | 90.28 | 0.00 | 0.00 | 90.28 | 32 | 是 | ||||||
33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6210.70 | 是 | |||||||||||
34 | ****点击查看公司 | ****点击查看994.78 | 是 | |||||||||||
7、备注: | ||||||||||||||
招标人: | ****点击查看 | |||||||||||||
日期: | 2024年10月21日 |