浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2312-330482-04-01-581732 | ||||
工程名称 | 国****点击查看开发区智谷天地产业园基础设施提升项目—新仓镇污水管线改造提升工程 | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||
工程规模 | 污水压力管管径 dn710,过路套管管径 D1000;**事故连通管管径 dn630;重力管管径 dn800,重力倒虹管管径 dn560;设计污水管道总长约为5149m及**一座规模25000吨/****点击查看泵站等 | ||||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司 |
投标报价 | ****点击查看4558.00元 | ****点击查看9517.00元 | ****点击查看9717.00元 | ****点击查看5659.00元 | ****点击查看9372.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
项目经理(负责人) | 居婵 | 杨锋平 | 张新约 | 姚燕飞 | 董小芬 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04585 | 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04411 | 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看10854 | 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看11371 | 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04371 |
工期 | 120 | 120 | 120 | 120 | 120 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||||
入围标准价 | ****点击查看1261元 | ||||
评标基准价 | ****点击查看1089元 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
****点击查看公司 | 投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明。项目负责人未出席或未按时出席或出席的项目负责人与投标文件中的项目负责人不一致或提交的材料不符合要求 | ||||
****点击查看公司 | 投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明。项目负责人未出席或未按时出席或出席的项目负责人与投标文件中的项目负责人不一致或提交的材料不符合要求 | ||||
****点击查看**公司 | 投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明。 | ||||
****点击查看公司 | 动态核查未按标书要求时间提供 |
开标时间 | 2025-03-20 09:00 | ****点击查看 | |
公示时间 | 2025年03月21日—2025年03月24日 | ||
备注 |
监督电话 | ****点击查看建设局:0573-****点击查看7257 市政务数据办:0573-****点击查看1720 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。