宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 2024年度第二批农村综合改革项目财政奖补计划-新闸村河道砌坎亮化绿化美化工程 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||||||||||||||||||
发包人 | ****点击查看 | 发包代理机构 | ****点击查看 | ||||||||||||||||||||
标底价或概算造价(元) | 229707元 | ||||||||||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | ||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2025年09月10日 | 公示时间 | 2025年09月11日至 2025年09月15日 | ||||||||||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 竞标报价(元) | 质量 | 工期(交货期) | 项目负责人 | 得分 | |||||||||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看 | 208321 | 合格 | 30日历天 | 戴金徽 | 市政公用工程二级注册建造师 | 浙233****点击查看****点击查看02149 | / | |||||||||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | |||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||||||||||
…… | |||||||||||||||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | |||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||||||||||
…… | |||||||||||||||||||||||
否决竞标情况及依据 | 被否决竞标人 | 被否决原因 | 否决竞标的依据 | 书面询问核对情况 | |||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 投标报价检查 | 3.1.2 投标报价高于最高限价的(详见投标须知前附表) | / | ||||||||||||||||||||
如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||||||||||||||||||
**市浒山街道孙塘南路4号 | 0574-****点击查看9806 | 0574-****点击查看9806 | |||||||||||||||||||||
监管机构 | **市新浦镇新胜路88号 | 0574-****点击查看3889 | / |