【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】南浔区练市镇新联村东清风全域整治人居环境配套设施建设项目中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】南浔区练市镇新联村东清风全域整治人居环境配套设施建设项目中标候选人公示

发布于 2025-01-08
杭州****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息143条

立即监控

标段包编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:**市**区练市镇新联村

招标范围:小区基础设施的道路、公共停车位、围墙、绿化、雨污管网、通讯、电力、水力、天燃气、配套用房等建设(详见工程量清单及图纸文件)

开标日期:2025年1月7日9:30时 评标时间:2025年1月7日11:00时

排名

次序

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

873.0163

180

姜虹

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看03818)

2

****点击查看公司

873.0618

180

戴剑

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看09443)

3

****点击查看公司

872.9056

180

朱卫光

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看12557)

公示时间:2025年1月8日 ~ 2025年1月13日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

投标保证金免缴证明未提供****点击查看建设局最新评价的施工企业信用评价文件

2

****点击查看公司

投标保证金免缴证明未提供****点击查看建设局最新评价的施工企业信用评价文件

3

****点击查看集团有限公司

投标保证金免缴证明未提供****点击查看建设局最新评价的施工企业信用评价文件

4

**豪宇****点击查看公司

投标保证金免缴证明未提供****点击查看建设局最新评价的施工企业信用评价文件

5

**森源****点击查看公司

投标保证金免缴证明未提供****点击查看建设局最新评价的施工企业信用评价文件

6

****点击查看**公司

投标保证金免缴证明未提供****点击查看建设局最新评价的施工企业信用评价文件

7

****点击查看公司

未提供有效期内的安全生产许可证

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区练市镇新联村

地址

**市**区**镇****点击查看侧联谊新村1号综合楼3楼

电话

182****点击查看3575

电话

0572-****点击查看980

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看097

地址:**镇南林中路660****点击查看中心1号楼二楼 邮编:313009


附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 78.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大