九牛路改造工程施工中标候选人公示

九牛路改造工程施工中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的九牛路改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
第一次作废,以第二次为准。
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看4074.00元
项目负责人 王冰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价 ****点击查看4184.59元
项目负责人 李甜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **军辉****点击查看公司 投标报价 ****点击查看4680.00元
项目负责人 顾剑峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
1 ****点击查看公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
2 ****点击查看**公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
3 ****点击查看公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 振桥****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书未链接诚信库)
2 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人劳动合同过期)

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 ****点击查看 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
12 **军辉****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
13 盐****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ****点击查看公司 ****点击查看5031.00元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
2 ****点击查看**公司 ****点击查看5303.48元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
3 **市****点击查看公司 ****点击查看6826.66元 -- -- 96.24 -- 0.0 96.24
4 ****点击查看**公司 ****点击查看6827.31元 -- -- 96.24 -- 0.0 96.24
5 ****点击查看**公司 ****点击查看6830.12元 -- -- 96.24 -- 0.0 96.24
6 ****点击查看**公司 ****点击查看5031.00元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
7 ****点击查看公司 ****点击查看4184.59元 -- -- 96.26 -- 0.0 96.26
8 ****点击查看**公司 ****点击查看5229.12元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
9 ****点击查看**公司 ****点击查看6831.43元 -- -- 96.24 -- 0.0 96.24
10 ****点击查看公司 ****点击查看5065.31元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
11 ****点击查看 ****点击查看4074.00元 -- -- 96.26 -- 0.0 96.26
12 **军辉****点击查看公司 ****点击查看4680.00元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
13 盐****点击查看公司 ****点击查看0495.17元 -- -- 96.23 -- 0.0 96.23

8、拟确定中标人:****点击查看
9、备注:
本评标结果公示期自2025年05月27日起,至2025年05月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年05月27日

评分材料.pdf

中标候选人公示.pdf

附件(2)
评分材料.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪