火炬村、陡门村便民服务点停车场建设工程

火炬村、陡门村便民服务点停车场建设工程

发布于 2025-09-04
嘉兴****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

招标公告发布

2025-08-22 11:50:05

招标文件获取截止时间

2025-09-02 14:00:00

开标

2025-09-02 14:00:00

火炬村、****点击查看停车场建设工程

中标公示

本项目已于2025年9月2日在新塍镇兴镇路 555 ****点击查看中心东一楼开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

火炬村、****点击查看停车场建设工程

建设单位

****点击查看、**市**区****点击查看经济**社

招标代理

****点击查看

招标范围

火炬村、****点击查看停车场建设工程招标范围内所有内容的施工(详见设计图纸及工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

290664

290664

290632

企业资质

市政工程施工总承包贰级

市政工程施工总承包贰级

市政工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

罗云华

余丹

曹立飞

项目经理(负责人)资质

二级建造师(市政公用工程)

二级建造师(市政公用工程)

二级建造师(市政公用工程)

服务期

60 日历天。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标报价高于招标控制价

****点击查看公司、****点击查看公司

投标文件制作机器码(网卡MAC地址、硬盘序列号、cpu序列号、主板号四大特征码)、文件创建标识码等存在三处及以上相同情形

****点击查看公司

项目经理不满足招标文件要求

****点击查看**公司

投标文件工程量清单编制说明与招标人提供的清单说明不一致

开标时间

2025年9月2日

备案单位

(公章)

公示时间

2025年9月3日--2025年9月5日17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:0573-****点击查看0670


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 中标公示.pdf 下载
附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪