2024年新沂市地表水厂提标改造工程中标候选人公示第1次

2024年新沂市地表水厂提标改造工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-05-22
北京****公司
联系人联系人119个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4243条

立即监控


2024****点击查看水厂提标改造工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看建设的2024****点击查看水厂提标改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、 评标结果情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

****点击查看公司

****点击查看

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看326.57

****点击查看003.19

****点击查看476.14

项目负责人

黄萍

虞伟杰

朱未来

暂估价

(万元)

工程

72.80

材料

00.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看公司

未按招标文件要求缴纳保证金或保函上传至保证金模块

2

南****点击查看公司

企业资质不符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司上传投标文件ip一致,都为42.****点击查看.104

4

****点击查看公司

与****点击查看**公司上传投标文件ip一致,都为42.****点击查看.104

3、投标报价修正:无

4、入围投标人得分汇总表

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标得分

合计得分

1

****点击查看公司

****点击查看326.57

98.58

98.58

2

****点击查看

****点击查看003.19

98.47

98.47

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看476.14

98.46

98.46

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看708.15

98.46

98.46

5

**映程****点击查看公司

****点击查看440.47

98.45

98.45

6

****点击查看**公司

****点击查看677.15

98.43

98.43

7

****点击查看公司

****点击查看876.34

98.25

98.25

8

****点击查看**公司

****点击查看078.03

98.17

98.17

9

**省****点击查看公司

****点击查看475.90

97.87

97.87

10

**雍丘****点击查看公司

****点击查看400.68

97.86

97.86

11

河****点击查看公司

****点击查看472.90

97.83

97.83

12

****点击查看公司

****点击查看972.80

97.80

97.80

13

河****点击查看公司

****点击查看312.96

97.78

97.78

14

****点击查看**公司

****点击查看520.70

97.76

97.76

5、拟确定中标人:****点击查看公司

本评标结果公示期自2025年5月22日起,至2025年5月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招 标 人:****点击查看

日期:2025年5月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 217 次; 共合作绿化供应商 58
上次中标企业上次中标企业: 新沂****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 57 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
新沂****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1416.0
新沂****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新沂****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 95 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 93 次, 占比 97.89%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1582.4