惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程的中标候选人公示

惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程的中标候选人公示

发布于 2025-02-11
江苏****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2216条

立即监控

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

****点击查看分院(一期工程)装修装饰工程招标于2025年2月10日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

**市特艺达****点击查看公司

投标报价(万元)

16199.5895

16180.2443

16168.0236

项目负责人姓名

缪羽

陈兴

庄远航

证书名称

一级注册建造师

一级注册建造师

一级注册建造师

证书编号

苏132****点击查看****点击查看11077

渝150****点击查看****点击查看00568

粤144****点击查看****点击查看00039

项目技术负责人

蔡忠霞

陈向尧

全智明

证号

202****点击查看00186

****点击查看21408

230****点击查看142352

业绩

1. ****点击查看医院异地**工程项目

2. ****点击查看中学工程

1. 中国(**)自由贸易试验****点击查看服务中心项目室内精装修工程(一标段)

2. ****点击查看大学****点击查看医院奎星楼A组团改建和装饰工程

1. 中心城二次装修工程精装修总承包

2. ****点击查看广场装修改造工程(一期)

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专

业承包壹级

建筑装修装饰工程专

业承包壹级

质量目标

符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)及其它国家相关规范合格标准、配合总承包单位整个项目创建**省 “闽江杯”优质工程及以上奖项

工期

总工期330个日历天

2、评标办法:综合评估法(B类)。

3、被确定为否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****点击查看集团有限公司

否决投标

业绩1:通过平台查询到的竣工验收备案信息或竣工验收信息数据不能满足本招标工程设置的指标要求,业绩不计;业绩2:未提供整个项目的竣工验收证明材料,且通过**建筑市场监管公共服务平台查询不到项目竣工验收备案信息或竣工验收信息。

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“综合评估法”的第4点资格文件评审办法和标准4.1.9条款

**市同为****点击查看公司

否决投标

未提供合格有效的企业法人营业执照

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“综合评估法”的第4点资格文件评审办法和标准4.1.4条款

****点击查看公司

否决投标

未按招标文件规定提交投标保证金

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“综合评估法”的第4点资格文件评审办法和标准4.1.3条款

4、公示时间:2025年2月11日至2025年2月14日

5、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县**北街182号,邮编:362100

电子邮箱:/

电话:138****点击查看0226,传真:/

联系人:陈先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区海星街100号**大厦B栋23层,邮编:362000

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电话:0595-****点击查看1888/199****点击查看6539,传真:0595-****点击查看8333

联系人: 小洪、小黄

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

招投标监督机构名称:****点击查看建设局

地点: **县****点击查看广场大厦

电话: 0595-****点击查看7569

日期:2025年2月11日