(鼓楼区)马家街63、67号等9处直管公房消险加固工程施工

(鼓楼区)马家街63、67号等9处直管公房消险加固工程施工

发布于 2024-11-22
北京****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息281条

立即监控

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的马家街63、67号等9处直管公房消险加固工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **省**市****点击查看公司 **太岳园林****点击查看公司
企业资质等级 文物保护工程施工一级 文物保护工程施工一级 文物保护工程施工一级
投标报价(万元) 919.018956 915.142499 909.079567
项目负责人 李广 盛慧萍 万双胜
项目负责人资质等级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 ZRGC****点击查看0063
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩 ****点击查看部队旧址**营区13处文物建筑保护修缮工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 **省**市****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩 ****点击查看中学旧址修缮加固工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 **太岳园林****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩 华新水泥厂旧址(S-16矿渣库;S-17烘干车间)文物保护修缮工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理劳动合同过期,不符合招标文件要求。
**建工****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 文物保护工程施工资质年检未见2023年度年检合格记录
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/11/22起,至2024/11/27

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:杨志辉

招标代理联系人:刘佳

招标人联系电话:025-****点击查看2807

招标代理联系电话:137****点击查看8628

招标人地址:**市**区**巷1号

招标代理地址:**市**区江东中路215****点击查看广场B座4楼